Объявление

Collapse
No announcement yet.

А как добраться до Домодедово?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от mike-
    Я лично всё время езжу на этом экспрессе (правильное название АЭРО ЕКСПРЕСС), самый IMHO удобный вариант, чтоб на него попасть входите в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ вход (именно центральный) на повелецкий вокзал. и потом налево, дальше по стрелкам вниз. Не советую пользоваться электричками, только экспрессом...если не им, то тогда на маршрутке со станции метро домодедовская.
    А маршрутка сколько идет до Домодедово?

    Comment


    • #17
      Сообщение от AK
      А маршрутка сколько идет до Домодедово?
      20-30 минут, но это без пробок.
      + около получаса, чтобы добраться на метро от Курской до Домодедовской.
      + Если попадешь в пробку - это надолго.
      Лучше не рисковать..
      Мне маршруткой нравится больше, но в ней хорошо ехать, если нет кучи сумок - их там просто некуда будет ставить.
      Гага - северная птица..

      Comment


      • #18
        Сообщение от mike-
        Я лично всё время езжу на этом экспрессе (правильное название АЭРО ЕКСПРЕСС), самый IMHO удобный вариант, чтоб на него попасть входите в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ вход (именно центральный) на повелецкий вокзал. и потом налево, дальше по стрелкам вниз. Не советую пользоваться электричками, только экспрессом...если не им, то тогда на маршрутке со станции метро домодедовская.
        На самом деле не в центральный, а именно в крайний левый. Хотя конечно не суть, потому что из самого здания воказала можно попасть туда практически отовсюду.
        Я там выше дал ссылку на официальный сайт домодедово, где весь транспорт до аэропорта, как до него добраться, сколько идет и сколько стоит, разложено по полочкам.

        2AK: Еще раз не рекомендую пользоваться безрельсовым траспортом. Во-первых, если вы не живете в районе Домодедовской, то из центра вам туда еще добраться надо, а во-вторых даже когда доберетесь, то поедете от метро Домодедовская в аэропорт по дорогам забитым пробками. Таким образом убьете массу времени. Так что если до Домодедова едите из центра, то по любому на железнодорожном экспрессе с Павелецкого самый быстрый, самый дешевый и самый удобный способ добраться до аэропорта.

        Comment

        Working...
        X