Объявление

Collapse
No announcement yet.

Приход (Москва)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    И вас поздравляем!!!
    Удачи и скорейшего письма с хорошими новостями!
    Зашевились наконец-то...
    КТо бы мог подумать... Не прошло и пол-года..
    Не святые горшки обжигают!

    Comment


    • #17
      Re: Приход (Москва)

      Сообщение от kir444
      Эти двое, маленькая и высокий , затем ко мне на работу приехали. Примерно в 12:30. Побеседовали минут 10 с моим начальником (он же референсодатель), потом со мной. Очень милый такой, улыбался и говорил "окАй". Несмотря на то, что я был после гриппа и небритый... Кстати, всего 2 дня прошло после того как медицина в Сидней пришла. Просил рассказать чем я занимаюсь. Я как-то не подготовился заранее, начал ему техническими терминами сыпать, он нифига не понял, но сказал "окАй". Потом попросил показать рабочее место. Тоже было не подготовлено для осмотра, полный рабочий бардак . Из всего этого я сделал вывод, что ему было нужно просто понять, что я на самом деле тут работаю, так что чем более естественно выглядит стол - тем лучше .
      напишите плз, когда вы подавались?

      Comment


      • #18
        Re: Приход (Москва)

        Сообщение от alikim

        напишите плз, когда вы подавались?

        В аделаиде получили наши доки 5 октября.
        А примерно месяц назад, нам надоело ждать и мы позвонили, а затем написали емейл офицеру. После этого через неделю пришел запрос на медицину. Так что совет: надоело ждать - звоните им и пишите Они не злобные, но очень неторопливые... Как нам сказали 2 дня в неделю у них укороченный день - до обеда

        Comment


        • #19
          Re: Приход (Москва)

          Сообщение от kir444
          В аделаиде получили наши доки 5 октября.
          А примерно месяц назад, нам надоело ждать и мы позвонили, а затем написали емейл офицеру.
          А согласно официальным уведомлялкам какие даты они ассессили, когда вы им звонили?
          http://vladimir0.livejournal.com

          Comment


          • #20
            Re: Приход (Москва)

            Сообщение от big
            посмотрели рабочее место, программу над которой работаю.
            - программу посмотрели.. я вас умоляю, что они могут там понять? бред какой-то.. а если программа собственность компании? какого спрашивается?

            Comment


            • #21
              Re: Приход (Москва)

              Сообщение от big
              посмотрели рабочее место, программу над которой работаю.
              - программу посмотрели.. я вас умоляю, что они могут там понять? бред какой-то.. а если программа собственность компании? какого спрашивается?

              Comment


              • #22
                Re: Приход (Москва)

                Сообщение от big
                посмотрели рабочее место, программу над которой работаю.
                - программу посмотрели.. я вас умоляю, что они могут там понять? бред какой-то.. а если программа собственность компании? какого спрашивается?

                Comment

                Working...
                X