Объявление

Collapse
No announcement yet.

Можно ли в Екатеринбурге оплатить fee за TRA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Можно ли в Екатеринбурге оплатить fee за TRA

    Подскажите как лучше сделать? Может лучше переслать в Австралию деньги на родственников, чтоб они там оплатили, или можно как то здесь? Я узнавала в Севю казне, сказали не занимаются, нужен расч. счет, я его нигде не видела

  • #2
    Вы замучаетсь переводить деньги в TRA через совковый банк. Если есть родственники в Австралии, то отправьте деньги им, а они нормально через австралийский банк оплатят 300 AUD без всяких комиссий и переконвертаций. Я в свое время так через знакомого и оплатил. А через наши банки это бесполезно - кучу нервов только зря угробишь.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #3
      Без каких либо проблем оплатил через наш махрово-советский сбербанк. Тока надо посылать с запасом, чтобы не отфутболили из-того, что не хватило полбакса. Я отправлял 250 американских, позднее прислали чек на лишнее, правда чего с ним делать я пока не знаю Когда отправлял пользовался чьими то добрыми советами:

      Подобная тема возникала уже множество раз. Вот адрес для банковского перевода:

      Name of Bank: Reserve Bank of Australia
      Account Name: Department of Employment and Workplace Relations
      Account #: 11137-2
      BSB #: 092-009
      Address: London Circuit, Canberra ACT 2601
      SWIFT: RSBKAU2S

      Этим адресом пользовались практически все, кто подтверждался в TRA. Могут возникнуть проблемы касательно суммы перевода, ответы ищите в архивах.


      Также отмечу, желательно операционистке кроме заполненной формы всучить РАСПЕЧАТАННЫЕ данные, и даже дать их для дальнейшего прохождения оплаты, а то как показывает опыт, они вражьи буквы срисовывают с великим трудом и кучей ошибок.
      Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

      Comment


      • #4
        To oxaana:

        Лучше наверное перевести деньги родственникам в Австралию, чтобы потом они смогли заплатить. Я так и сделал, только перевел друзьям. Будет быстрее и проблем не будет. А в банках - там труба, связываться с ними тяжко....

        Comment


        • #5
          Сообщение от Good Boy
          Я так и сделал, только перевел друзьям. Будет быстрее и проблем не будет. А в банках - там труба, связываться с ними тяжко....
          Не переживай все сделаем

          Comment

          Working...
          X