Объявление

Collapse
No announcement yet.

Еще раз об оплате...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Еще раз об оплате...

    Начитавшись ужасных историй про проблемы со снятием ASPC и другими организациями денег с карточек, решила не рисковать.
    Но как реально сделать по-другому не очень поняла
    У меня брат в АУ, как можно с его помощью оплатить все это?
    Если можно, подробную пошаговую инструкцию
    Life is a Journey. Not a guided tour.

  • #2
    Всего лишь указать данные местной (австралийской) карточки брата и сделать приписку на всякий случай, что карточка брата (чтобы не было вопросов по поводу другого имени).
    Мужской шовинизм - это когда различается женщина и человек; женский шовинизм - это когда не различается мужчина и животное.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Dimkin
      Всего лишь указать данные местной (австралийской) карточки брата и сделать приписку на всякий случай, что карточка брата (чтобы не было вопросов по поводу другого имени).
      Так не получится. Владелец карточки должен расписать в специальном разделе формы.

      2Cherry: Можете проплатить именным чеком Внешторгбанка. Наберите в поиске "Внешторгбанк" и найдете тему, где я писал как это сделать и давал их координаты.

      Comment


      • #4
        А если отправить брату заполненную анкету, чтобы он вписал номер карточки, расписался и отправил ее местной экспрес-почтой в ASPC? Мы так делали для друзей - сработало.

        Svarliv

        Comment


        • #5
          Сообщение от Svarliv
          А если отправить брату заполненную анкету, чтобы он вписал номер карточки, расписался и отправил ее местной экспрес-почтой в ASPC? Мы так делали для друзей - сработало.

          Svarliv
          Насколко я знаю Mega именно по этой схеме и помогает с проплатой и все работает
          Всё получится!

          Comment


          • #6
            Сообщение от iviv
            Сообщение от Svarliv
            А если отправить брату заполненную анкету, чтобы он вписал номер карточки, расписался и отправил ее местной экспрес-почтой в ASPC? Мы так делали для друзей - сработало.

            Svarliv
            Насколко я знаю Mega именно по этой схеме и помогает с проплатой и все работает
            Именно так и делаю...

            Надо просто послать аппликуху брату и попросить его заполнить страницу с оплатой... Никаких приписок делать не надо т.к. там написано что карточка там только для charge purposes... То есть вопросов ни у кого просто не возникнет...
            Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

            Comment


            • #7
              Спасибо! Буду знать
              Только вопрос: где конкретно ему расписаться надо?
              Life is a Journey. Not a guided tour.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Cherry
                Только вопрос: где конкретно ему расписаться надо?
                В текущей форме это Part Q, Question 111 "How will you pay your application charge?"

                Естественно, все, кроме подписи кардхолдера, можете заполнить и сами

                Comment


                • #9
                  Спасибо за ответы
                  Life is a Journey. Not a guided tour.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от stockman
                    Так не получится. Владелец карточки должен расписать в специальном разделе формы.
                    За мое подтвеждение специальности мы платили карточкой жены. Поэтому я и делал специальную пометку, что указываю данные не своей карточки. Опять же жена нигде на документах, отосланных в ACS, не расписывалась.

                    Возможно это и было излишним, но я посчитал тогда, что лучше обратить на это внимание.
                    Мужской шовинизм - это когда различается женщина и человек; женский шовинизм - это когда не различается мужчина и животное.

                    Comment

                    Working...
                    X