Объявление

Collapse
No announcement yet.

есть кто из Латвии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
    оплатить надо и так сразу, а ждать придёться ни мало, смотря под какие критерии попадаете, если нужен быстрый ответ, то агент поможет в этом
    Спасибо за ответ. А ни мало это сколько ? Неделю, месяц или год ? Агента это они предлогают сами либо надо уже на migrationexpert.com заходить и просить агента. К сожелению у нас в стране только я нашел кто по учебной визе может все соорганизовать.

    Comment


    • #32
      Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
      оплатить надо и так сразу, а ждать придёться ни мало, смотря под какие критерии попадаете, если нужен быстрый ответ, то агент поможет в этом

      И что это за такие могут быть критерии ?

      Comment


      • #33
        Я тоже из Латвии, но сейчас в Англии. Прежде чем слушать тех кто "может помоч", следует разобратся"кто имеет право помагать", и почитать о фирмах кидалах в этом и других форумах, и заодно погуглить тырнет на эту тему, и НЕДОВЕРЯЙТЕ НИКОМУ КОГО НЕТ В Мара!!! Подались на подтверждение специальности в декабре, ИЕЛТС в феврале

        Comment


        • #34
          Privet, vsem, sobirajusj jehatj v konce leta na god uchitj anglijskij v Lloyd International, v Sydneye. Mozet kto nibudj tam uchilsja, podelitesj opitom!
          Esli kto nibudj toze sobirajetsa tuda jehatj, pishite, poobshajemsja!
          Mozet kto jedit v Kaplan Aspect? pishite!

          Comment


          • #35
            Privet,zemljakam.Kogda vi sobiraetesj priehatj?Mi toze iz Rigi,semja 4 cheloveka.Priehali polgoda nazad,toze poka na studencheskoj vize.Uchim jazik,kursi zdesj neplohie.V Rige esli kakie-to voprosi,mozete obratitjsja v air.tur.Oni uze mnogo let zanimajutsja Avstraliej.Ofis v rajone ulici Rupniecibas.Zelaem udachi.

            Comment


            • #36
              rizanam

              Vi v kakom gorode? Ja sobirajusj pribitj v konce ijunja!
              V kakoj shkole uchitesj? Kuda otpravljali dokumenti na vizu? Berlin ili Varsava!
              Kak s rabotoj?

              Comment


              • #37
                Сообщение от Kristine Посмотреть сообщение
                Privet,zemljakam.Kogda vi sobiraetesj priehatj?Mi toze iz Rigi,semja 4 cheloveka.Priehali polgoda nazad,toze poka na studencheskoj vize.Uchim jazik,kursi zdesj neplohie.V Rige esli kakie-to voprosi,mozete obratitjsja v air.tur.Oni uze mnogo let zanimajutsja Avstraliej.Ofis v rajone ulici Rupniecibas.Zelaem udachi.
                Privet!
                Mi tozhe sobirajemsja v Sydney!
                podelitesj-kak priavstralivanije prohodit!? Osobenno u detej!

                Comment


                • #38
                  Otvechaju vsem rizanam srazu.Mi uchimsja v Sydney College.Srazu vzjali kursi na god.Intensive vkljuchaet v sebja 20 chasov v nedelju i stoit 245 AU v nedelju.Vizi oformljali zdesj v Sydnee.Snachala zaehali sjuda po turisticheskim.A v Rige oformljali turisticheskie cherez air.tur po-moemu cherez Berlin.S rabotoj zdesj slozno,osobenno bez znanija jazika i specialjnosti,no kto ne ochenj priveredliv,tot nahodit.Chto kasaetsja detej,nashej mladshej 11 let,pered schkoloj proshla 2 mesjaca specialjnie kursi podgotovki k schkole zdesj v Sydnee.Sejchas hodit v 6 klass,ochenj nravitsja,na anglijskom boltaet svobodno(v Rige pravda uchilasj v 40j schkole).Govorit,chto zdesj uchitsja namnogo interesnee.Mnogo druzej.Adaptirovalasj momentaljno.Chto kasaetsja nas,mi toze dovoljni.Nam horosho tam,gde horosho nashim detjam.Tak chto za detej ne perezivajte,oni ochenj bistro privikajut ko vsemu novomu.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Kristine Посмотреть сообщение
                    Otvechaju vsem rizanam srazu.Mi uchimsja v Sydney College.Srazu vzjali kursi na god.Intensive vkljuchaet v sebja 20 chasov v nedelju i stoit 245 AU v nedelju.Vizi oformljali zdesj v Sydnee.Snachala zaehali sjuda po turisticheskim.A v Rige oformljali turisticheskie cherez air.tur po-moemu cherez Berlin.S rabotoj zdesj slozno,osobenno bez znanija jazika i specialjnosti,no kto ne ochenj priveredliv,tot nahodit.Chto kasaetsja detej,nashej mladshej 11 let,pered schkoloj proshla 2 mesjaca specialjnie kursi podgotovki k schkole zdesj v Sydnee.Sejchas hodit v 6 klass,ochenj nravitsja,na anglijskom boltaet svobodno(v Rige pravda uchilasj v 40j schkole).Govorit,chto zdesj uchitsja namnogo interesnee.Mnogo druzej.Adaptirovalasj momentaljno.Chto kasaetsja nas,mi toze dovoljni.Nam horosho tam,gde horosho nashim detjam.Tak chto za detej ne perezivajte,oni ochenj bistro privikajut ko vsemu novomu.
                    Spasibo! ochenj obnadjozhili -dejstviteljno za detej volnujeshsja boljshe! a na praktike poluchajetsja, shto im gorazdo prosche chem vzroslim!
                    Rada za vas! Udachi!

                    Comment

                    Working...
                    X