Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS. Как быстро от них приходят письма с результатами?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ACS. Как быстро от них приходят письма с результатами?

    Вопрос собственно такой, что когда меняется статус на with assessor с припиской ждать 21 день, у кого как долго приходили письма и в какие города?
    Плиз, поделитесь, кто подтверждался в июне, июле, августе...

  • #2
    Re: ACS. Как быстро от них приходят письма с результатами?

    и был ли у кого опыт запроса повторной отправки результатов?
    и как вы это делали? заказывали через обычную почтовую службу, или заказывали курьера? и как долго они готовят вторую копию?

    Comment


    • #3
      письмо до Мурманска дошло за 12 дней после with assessor
      август прошлого года

      Comment


      • #4
        Письмо до Москвы шло около 2-х недель. Август этого года.

        Comment


        • #5
          Re: ACS. Как быстро от них приходят письма с результатами?

          Сообщение от vovila
          и был ли у кого опыт запроса повторной отправки результатов?
          и как вы это делали? заказывали через обычную почтовую службу, или заказывали курьера? и как долго они готовят вторую копию?
          добрый день,

          опыт был. неоднократный

          первое и второе письмо не дошло (как и писали, ждал более 21 дня ~25-2 после этого письмо через факс с просьбой выслать новую копию....
          на третий раз попросил помощи в форуме (у тех, кто уже там) принять письмо локально в АУ и переправить в россию.

          Огромное спасибо, кстати, еще раз!!!
          Ты эта, захади если шо...

          Comment


          • #6
            Re: ACS. Как быстро от них приходят письма с результатами?

            [quote="DjNik"]на третий раз попросил помощи в форуме (у тех, кто уже там) принять письмо локально в АУ и переправить в россию.[quote]
            и сколько письмо шло от "друзей" до россии?
            и еще мне интересно, они отсылают каждый раз оригинал... (то есть бумажка с синей подписью...или как это все выглядит) или же копии.

            Comment


            • #7
              Re: ACS. Как быстро от них приходят письма с результатами?

              [quote="vovila"][quote="DjNik"]на третий раз попросил помощи в форуме (у тех, кто уже там) принять письмо локально в АУ и переправить в россию.
              и сколько письмо шло от "друзей" до россии?
              и еще мне интересно, они отсылают каждый раз оригинал... (то есть бумажка с синей подписью...или как это все выглядит) или же копии.
              логично было бы предположить, что то, как быстро письмо идет до россии, зависит от того, как его посылать - в случае курьерской почты - от 3-4 дней до 1,5-2 недель (дорого, но надежно), обычной почтой - от недели до вечности (дешево, но не надежно), или сами привезли самолично - продолжительность зависит от многих факторов (очень надежно, стоимость зависит тоже от многих факторов - личного скупердяйства, воспитания, личных отношений )
              если рассматривать мой случай - письмо мне передали в россии лично из рук в руки - по времени совпало так, что эти люди собирались посетить россию в то время.


              оригинал отсылается только первый раз, все остальные разы - копии (надпись COPY на acknowledge letter).

              p.s. как то странно видеть слово друзья в кавычках - подразумевается, почему то другой контекст. в моем случае, уже заочно я считал людей, согласившихся оказать данную услугу, именно друзьями - без каких либо кавычек.
              Ты эта, захади если шо...

              Comment


              • #8
                Re: ACS. Как быстро от них приходят письма с результатами?

                [quote="DjNik"][quote="vovila"][quote="DjNik"]на третий раз попросил помощи в форуме (у тех, кто уже там) принять письмо локально в АУ и переправить в россию.

                p.s. как то странно видеть слово друзья в кавычках - подразумевается, почему то другой контекст. в моем случае, уже заочно я считал людей, согласившихся оказать данную услугу, именно друзьями - без каких либо кавычек.
                нет, вы не подумайте ничего плохого. Про друзей в кавычках я говорил согласно Вашему тексту, попросил людей с форума... если там были ваши настоящие друзья, тогда сорри...

                Comment

                Working...
                X