Объявление

Collapse
No announcement yet.

Внимание, вводятся новые формы для медицины с 1 октября!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Внимание, вводятся новые формы для медицины с 1 октября!!!

    Вчера (29 сентября) проходили медицину в Новосибирске у доктора Лисукова. Он сказал, хорошо что мы успеваем. Мы в ответ - . Он пояснил, что с 1 октября вводятся новые формы для медицины и вроде как по старым (еще раз акцентирую ВРОДЕ КАК) принимать не будут. А самый прикол в том, что этих самых новых форм пока нету . Это информация к размышлению для тех, у кого накануне пришла медицина, но они ее еще не прошли.
    Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

  • #2
    так ведь медформы сам офицер присылает, что прислал - с тем и к доктору идем

    Comment


    • #3
      Ну да, но вдруг не примут их в Сиднее? Посмотрят дату прохождения и баста. Хороче, лучше этот момент обсудить непоследственно с panel doctor беред прохождением медицины. Лисуков даже сам сказал, что у него на 2 октября еще кто-то записался, так он звонил в посольство и спрашивал разрешения написать дату последним днем сентября. Вроде как ему разрешили (только тш-ш-ш-ш ).
      Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

      Comment


      • #4
        я медицины проходил за день до тебя, 28 числа и врачиха мне ничего про новые формы не говорила, да и не думаю, что формы могут развернуть в Сиднее, если-бы новые формы были так критичны, офицер-бы выслал их.

        Comment


        • #5
          а у меня была другая ситуация. Я распечатал формы те что прислали в нескольких экземплярах и принес с собой на рентген. После процедуры врач достал свои формы и собирался уже заполнять, а я его остановил и сказал давайте по моим формам. И кстате формы отличались. Не помню в чем именно, но были разные.

          Comment


          • #6
            не надо волноваться, все новые формы доступны на сайте DIMIA.
            Chronic Grumbler: One who, when opportunity knocks, complains about the noise.

            Comment


            • #7
              да вроде нет изменений в мед формах

              Comment


              • #8
                ну и хде измененные мед формы?
                ну вот, еще и укулели

                Comment


                • #9
                  Может я зря тут посеял панику по поводу медформ? Медформы на сайте DIMIA вроде не выкладываются. Давайте так, если кому придет в ближайшее время медицина, то напишите их design date. Формы, по которым мы здавали были от 11/2005
                  Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Scrat
                    Может я зря тут посеял панику по поводу медформ? Медформы на сайте DIMIA вроде не выкладываются. Давайте так, если кому придет в ближайшее время медицина, то напишите их design date. Формы, по которым мы здавали были от 11/2005
                    Привет, ну народ вы и взбаламутили воду, учитывая, что у меня завтра медицина. Посмотрел свою форму:
                    "26 (Design date 03/06)" Вот теперь думаю прокатит она или нет.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Andrik
                      Привет, ну народ вы и взбаламутили воду, учитывая, что у меня завтра медицина...
                      РасскАжите во вторник как съездили, как обстановка?

                      Интересует комната для мам с маленькими детьми и вопрос с военником. Ну это, конечно, если вас эти вопросы затронут.
                      ну вот, еще и укулели

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от maximus3d
                        и вопрос с военником
                        А что там с военником? У меня в Новосибирске его не требовали. Им вообще паспорт нужен (даже Российский можно) только для того, чтобы доктор удостоверился, что это действительно ты.
                        Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Scrat
                          Сообщение от maximus3d
                          и вопрос с военником
                          А что там с военником? У меня в Новосибирске его не требовали. Им вообще паспорт нужен (даже Российский можно) только для того, чтобы доктор удостоверился, что это действительно ты.
                          мне при регистрации на медицину сказали иметь при себе военник. Вот, думаю, или брать. Не служил и со здоровьем все впорядке. Отсрочки вплоть до непризывного возраста - по учебе.
                          ну вот, еще и укулели

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от maximus3d
                            Сообщение от Scrat
                            Сообщение от maximus3d
                            и вопрос с военником
                            А что там с военником? У меня в Новосибирске его не требовали. Им вообще паспорт нужен (даже Российский можно) только для того, чтобы доктор удостоверился, что это действительно ты.
                            мне при регистрации на медицину сказали иметь при себе военник. Вот, думаю, или брать. Не служил и со здоровьем все впорядке. Отсрочки вплоть до непризывного возраста - по учебе.
                            мне тоже так сказали про военник, но на осмотре не разу не спросили

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Bart
                              Сообщение от maximus3d
                              Сообщение от Scrat
                              Сообщение от maximus3d
                              и вопрос с военником
                              А что там с военником? У меня в Новосибирске его не требовали. Им вообще паспорт нужен (даже Российский можно) только для того, чтобы доктор удостоверился, что это действительно ты.
                              мне при регистрации на медицину сказали иметь при себе военник. Вот, думаю, или брать. Не служил и со здоровьем все впорядке. Отсрочки вплоть до непризывного возраста - по учебе.
                              мне тоже так сказали про военник, но на осмотре не разу не спросили
                              У меня попросили военник в последнем кабинете. Просто посмотрели и все

                              Comment

                              Working...
                              X