Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оптимизация профессиональной подготовки на родине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оптимизация профессиональной подготовки на родине

    Собираемся с супругой через пару-тройку лет (как получится) рвануть в AU, в связи с этим планируем заранее (учитывая высокую стоимость австралийских учебных заведений и время, которое еще есть на подготовку здесь) получить нужные с точки зрения высокой оплаты и вместе с тем низких трудозатрат и высокого спроса на них в AU, профессии.
    На кого бы учились вы, те кто уже живете в AU и владеете реальной информацией, в такой ситуации?
    Реально ли устроиться на работу по неподтвержденному диплому, с небольшим опытом работы в RU?

  • #2
    Ваши вопросы не несут в себе конкретики. Можно немного поточнее?
    Диплом Диплому - рознь , все зависит от вашей специаль ности.
    А пока читайте первоисточники - учите язык

    Comment


    • #3
      Re: Оптимизация профессиональной подготовки на родине

      Сообщение от Zikr
      Реально ли устроиться на работу по неподтвержденному диплому, с небольшим опытом работы в RU?
      "Подтверждения" диплома для получения работы не надо (я не говорю о медиках, юристах и проч. "особых" случаях - не в курсе). В 99% подтверждение нужно только для прохождения иммиграционного процесса. Потом эту бумажку повесите в WC на стену.
      лично незнаком

      Comment


      • #4
        Сообщение от Lastana
        Ваши вопросы не несут в себе конкретики. Можно немного поточнее?
        Диплом Диплому - рознь , все зависит от вашей специаль ности.
        А пока читайте первоисточники - учите язык
        Если поконкретнее: моя специальность по диплому mechanical engineer, она даже есть в MODL, по ней и буду подтверждаться для иммиграции. Но дело в том, что последнее время привык хорошо зарабатывать не по специальности с меньшими трудозатратами, и хотелось бы продолжать в том же духе и в AU. И в связи с этим рассматриваю возможность получения еще одного высшего, например, программера, я читал программеры нормально получают в кенгуряндии.
        У супруги образование медсестры, сейчас работает в стоматологическом холдинге менеджером по обучению персонала. Читал, что медсестрам в AU необходимо для лицензии иметь ВО....
        Вот теперь и решаем, как правильнее профессионально подготовиться...

        Comment


        • #5
          Re: Оптимизация профессиональной подготовки на родине

          Сообщение от Igor Filkov
          Сообщение от Zikr
          Реально ли устроиться на работу по неподтвержденному диплому, с небольшим опытом работы в RU?
          "Подтверждения" диплома для получения работы не надо (я не говорю о медиках, юристах и проч. "особых" случаях - не в курсе). В 99% подтверждение нужно только для прохождения иммиграционного процесса. Потом эту бумажку повесите в WC на стену.
          Отлично! Это как раз то что нужно!
          Спасибо за информацию, Игорь.
          Может быть, Вы в курсе еще одного нюанса: наши дипломы о втором высшем так же котируются в AU, как и первые, или есть разница?

          Comment


          • #6
            Re: Оптимизация профессиональной подготовки на родине

            Сообщение от Zikr
            Может быть, Вы в курсе еще одного нюанса: наши дипломы о втором высшем так же котируются в AU, как и первые, или есть разница?
            Также. То есть не котируются ни первые ни вторые. Помимо диплома опыт работы должен быть с неплохими skills (причем желательно местный) + английский.
            лично незнаком

            Comment

            Working...
            X