Объявление

Collapse
No announcement yet.

Киевский МОМ 2 октября 2006 (медицина)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Киевский МОМ 2 октября 2006 (медицина)

    Всем привет! Проходили мы вчера медицину, 3 человека (я, жена и малыш 1 год). Информация для приезжающих и киевлян, едущих на такси (ул. Амосова 8 она же по старому ул. Спуск Протасов Яр). Рекомендую распечатать карту и показывать водилам такси, ибо в Киеве очень много таксистов, которые вообще не знают улиц . У меня было назначено время 11:30. Приехали в 10:50 (инфа для владельцев персональных авто, не оставляйте машину на улице, она узкая, я загнал свою машину прямо во двор больницы). Вошли, в коридоре поворот налево и прямо, кабинет для регистрации срезу слева (единственная дверь слева). Вошел, сказал кто я. Попросили подождать до указанного времени, мол, сами вызовут. Пошли на улицу, возле этой самой поликлиники есть детская площадка. Мой малыш носился по ней как угорелый около получаса. В 11:25 пошли снова на баррикады, ждать вызова. Вызвали нас в 11:45. Около 20 минут ушло на заполнение базы данных (она зависала 2 раза). Стоимость: 95 президентов с человека + 474 гривен за DHL. Информация к размышлению:
    Рекомендую при себе иметь доллары с запасом (при повторном рентгене 15$) и мелкую гривну ( 1, 2, 5, 10). При оплате мне сказали, что у них нет сдачи в гривнах (хороший способ дополнительного заработка), я им отсчитал 474. После всех оформлений я записал свой маршрут следования по кабинетам.
    Кабинет № 12 – Анализ крови из вены. Ждали под кабинетом минут 5. Справились за те же 5 минут. Далее, анализ мочи, лаборатория на 2м этаже. Ждали минут 10, справились быстрее . Спускаемся вниз и идем на рентген, каб № 8. Народу нет, за 10 минут отстрелялись оба. Затем кабинет № 4А, (проверка роста, зрения и веса) 5 минут на всех.
    Последний кабинет №3. Ждали мин 30. Пришла бабулька (она там самая главная), вошли и через 1 минуту она попросила подождать в кабинете. Ей нужно было посмотреть коллегиально все рентгены, ибо люди приезжали с разных городов и должны знать результат. Ждали минут 15. Благо все это время малыш спал. Малюк проснулся. Пришла бабулька. Начала читать лекцию о любви и дружбе и возмущаться тем, что мы держим наше чадо на руках и не даем ему свободы. Отпустили…. Через 30 сек, ребенок начал превращать кабинет в Берлин после войны , а когда открыл ключиком ящик стола и начал копаться там, она прозрела: - Какой у Вас шустрый мальчик . Спрашивала, болели ли, лежали ли в больнице, были ли операции? После всех нет, сказала, давайте я Вам прочту снова все «вопросы» из вопроса № 15 формы 26. Прочитала…. Ответили, НЕТ, не БОЛЕЛИ. Начала осматривать меня:
    1. Слушала минуты 3 со всех сторон, наверно хотела услышать скрежет шестеренок, как у терминатора
    2. Проверяла лимфоузлы
    3. Вертела руки, проверяла, не наркоман ли. (а мы, умирали со смеху, мигрирующие наркоманы )
    4. Положила на тапчан и проверила живот (все внутренности присутствуют)
    5. Снял кроссовки и показал пятки
    Алилуя!!! Все, осмотр моей анатомии закончился. Старуха довольна. Жену тоже смотрела минут 10. Медкомиссия для малыша это вообще супер! 95 баксов за то, что он устроил в кабинете бардак и показал свой пуз старухе. Больше его никто не смотрел и никаких анализов не брал. Группу не сказала, так как мы сдавали кровь после 12ти, и результаты будут только 3го утром. По всем остальным тестам - все гуд.

    По поводу детской комнаты в МОМе. Она есть . Есть игрушки, только вот, когда мой боец бросал, что-либо об пол, раздавалось такое оглушающее эхо, что я думал - это проверка барабанных перепонок. В целом все прошло гладко, и после нашего посещения МОМ остался стоять на своем месте.

  • #2
    Таки поздравляем!!!
    От МОМа после вашего киндера хоть что-то осталось??? А то Вы описали очень красочно его бурную деятельность
    Не святые горшки обжигают!

    Comment


    • #3
      Re: Киевский МОМ 2 октября 2006 (медицина)

      Andrik, поздравляю с прохождением медицины!
      Описание процесса - супер!

      Comment


      • #4
        Поздравляю! Все оказалось достаточно просто, правда?

        Comment


        • #5
          Примите поздравления!!! Весело вы отмедицинились
          ...удачи и скорейшего гранда!

          Comment


          • #6
            Re: Киевский МОМ 2 октября 2006 (медицина)

            Поздравляю!!! Классно, когда дело движется!

            Comment


            • #7
              поздравляю! все прошло удачно

              Comment


              • #8
                Re: Киевский МОМ 2 октября 2006 (медицина)

                Поздравляю

                Comment


                • #9
                  поздравляю с прохождением!!!!!
                  огромное спасибо за описание процесса
                  значит малолетним хулиганам есть чем заняться в ожидании надеюсь там еще осталось что разносить
                  Now...bring me that horizon!

                  Comment


                  • #10
                    Спасибо за отчет!

                    Скорейшего вам получения визы!
                    ну вот, еще и укулели

                    Comment


                    • #11
                      Ребята, Огромное спасибо за поздравления!
                      Сообщение от Изменница
                      От МОМа после вашего киндера хоть что-то осталось???
                      Да, за ту сумму которую они содрали с нас, мы мало повеселились, а особенно мой малыш
                      Сообщение от Chyslyvchyk
                      Поздравляю! Все оказалось достаточно просто, правда?
                      Да, и весело
                      Сообщение от tanja
                      поздравляю с прохождением!!!!!
                      огромное спасибо за описание процесса
                      значит малолетним хулиганам есть чем заняться в ожидании надеюсь там еще осталось что разносить
                      Не сомневайтесь
                      Еще раз спасибо за поздравления

                      Comment


                      • #12
                        Andrik, поздравляю с ещё одним пройденным этапом!!
                        Спасибо за весёлый отчёт.

                        Удачи в дальнейшем!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Киевский МОМ 2 октября 2006 (медицина)

                          Ну принимай поздравления, коллега!!!

                          Сообщение от Andrik
                          3. Вертела руки, проверяла, не наркоман ли. (а мы, умирали со смеху, мигрирующие наркоманы )
                          Так у вас же до этого кровь из вены взяли, остался след. Уже автоматически к наркоманам можно приравнивать

                          Чего там с формами, не усталели? Видать это наш доктор в Новосибе смуту на пустом месте начал наводить...
                          Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Киевский МОМ 2 октября 2006 (медицина)

                            Сообщение от Scrat
                            Ну принимай поздравления, коллега!!!

                            Сообщение от Andrik
                            3. Вертела руки, проверяла, не наркоман ли. (а мы, умирали со смеху, мигрирующие наркоманы )
                            Так у вас же до этого кровь из вены взяли, остался след. Уже автоматически к наркоманам можно приравнивать

                            Чего там с формами, не усталели? Видать это наш доктор в Новосибе смуту на пустом месте начал наводить...
                            Судя по тому, что ни одного вопроса не возникло, обе формы были валидны. Ни один человек даже глазом не повел при взгляде на формы и тем более при их заполнении. Как я писал в одном из "постов" форма № 26 - "26 (Design date 03/06)" Возможно это и есть новая форма

                            Comment

                            Working...
                            X