Объявление

Collapse
No announcement yet.

VETASSESS - нотариальное заверение фотографий

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    eleksandria, на сайте Веты ясно сказано, сказано, что при подаче онлайн нет нужды отправлять документы почтой. Кстати, на вопросы технического характера они быстро и развернуто отвечают по электронной почте

    Comment


    • #47
      adela, используйте Adobe acrobat там есть функция сохранения ПДФ меньшего размера.

      Comment


      • #48
        Yuriy Hermann, спасибо) просто хотела еще раз уточнить, на всякий случай)

        Comment


        • #49
          eleksandria иYuriy Hermann, спасибо. Использую Adobe acrobat, не знала, что там есть такая функция. Попробую сделать. Уменьшением разрешения при сканировании удалось снизить до 800 кб.

          Comment


          • #50
            adela, можно сильно уменьшить размер файла, убирая поддержку старых версий акробата
            (извините, писал в спешке, поэтому с ошибками получилось)
            Last edited by Yuriy Hermann; 17.07.2014, 01:35.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Yuriy Hermann Посмотреть сообщение
              adela, можно сильно уменьшить размер файла, убирая поддержку старых версий акробата
              (извините, писал в спешке, поэтому с ошибками получилось)
              Спасибо, за уточнение. Попробовала, действительно существенно уменьшается размер файла, в раза 1,5 и то я с 7-ки поддержку оставила. Вдруг у них не откроется.

              Comment


              • #52
                Добрый день, сейчас заполняю форму и прочитала такую строчку, что перечислите все позиции имеющие отношение к вашей специальности. Так вот вопрос такой: на одном месте работы я сменила 3 должности с похожими обязанностями. Будем ли правильным написать одну позицию на весь период или все таки расписывать все 3 позиции? Дело в том, что в референсах и резюме у меня указано 3 должности.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Yuriy Hermann Посмотреть сообщение
                  lianaslav, civil engineering draftsperson))) благо мой диплом архитектора вполне релевантен для этого)) И даже не спрашивайте почему не подтверждаюсь как архитектор ...
                  А почему не Urban and Regional Planner? Она тоже подходит для тех у кого диплом архитектора.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Kresh777 Посмотреть сообщение
                    Я так и знала, что дяденька консул работает бесплатно, а все деньги забирают себе эти девушки с кислыми лицами, которые крутятся возле окошка
                    Kresh777 я вижу у вас хорошие балы по IELTS. Раскажите как вы готовились? Сколько раз сдавали пересдавали? Самостоятельно готовились или нет? Если нет то порекомендуйте учителя.

                    Comment


                    • #55
                      Регистрация: 06.06.2016
                      Из: Уральск / Казахстан

                      Ребята подскажите пожалуйста как Vetases оценивает опыт если у кандидата работа вахтовым методом 30 на 30, 77 часов работы в неделю. Может кто уже сталкивался с этим? В моем случае у меня опыт 1 год, получу ли я оценку опыта за один год или нет?

                      Comment

                      Working...
                      X