Объявление

Collapse
No announcement yet.

Внимание, господа присяжные заседатели! Прозвон!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Внимание, господа присяжные заседатели! Прозвон!!!

    Товарисчи, вот и нас прозвонили!!! Действие в 2-х частях.
    Действующие лица:
    Я - основной заявитель
    Жена - "чемодан", но довольно ценный, ибо мы по полной за нее 5 баллов запросили

    Часть первая
    Вчера, 23 октября позвонила бухгалтерша с предыдущей работы жены и сказала, что звонили с посольства на предмет «я не работала ли у вас такая-то особа». Спрашивали о периоде работы и занимаемой должности. Спросили в каком году работала. Бухгалтерша сказала что вроде с 2003. "Не сходится" - ответила девушка . "Подождите, надо поднять документы и посмотреть " - сказала бухгалтерша. "Вот теперь сходится" - раздалост из телефонной трубки. Задали, кстати, странный вопрос: «а Иванов Иван Иванович (т.е. я) работал у вас?» Т.к. бухгалтерша меня знала и подумала, может мы чего там сказали, ответила, что типа работал, но не на ставке и как приходящяя няня. Вот это она конечно зря самодеятельность развела, но, как мы потом подумали, ничего криминального тут нету. Жена тут же позвонила на текущее место работы своему референсодателю и спросила: «Звонили?». «Да», - говорит, «звонили». Задавали те же вопросы, включая Ивана Ивановича. Про Ивана в ответ получили утвердительное НЕТ.

    Часть вторая
    Сегодня звонят мои бухгалтерши и говорят, приходи, мол, расскажи нам про южные страны...
    Короче, дело было так, после вчерашнего прозвона жены у меня закралась мысль освежить в памяти моего референсодателя тот факт, что он мне этот самый референс подписал и вот-вот раздасться телефонный звонок со всеми вытекающими. Но что-то забегавшись по работе забыл. Завыл также, что мой рефодатель неделю как в отпуске . Ну ничего, они как-то все-таки вышли на бухгалтерию. Спрашивали про занимаемую должность, про сроки работы. Также спросили, работаю ли я сейчас там. Да, также спросили, кто такая Иванова Ивана Ивановна (это мой рефодатель). В ответ получили четкие и вразумительные ответы со всеми сроками и занимаемыми должностями. За сим со словами «все сходится, большое спасибо» девушка на телефоне откланялась.

    Занавес.


    P.S. Кому не хватило времени антракта побалуйте себя пивом за барной стойкой , чего я и нам желаю
    Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!
Working...
X