Объявление

Collapse
No announcement yet.

Высшее образование на анг.языке

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Высшее образование на анг.языке

    У меня такой вопрос к почтеннейшей публике.

    Дело в том, что я получил образование в одной из республик б.СССР, но на английском языке. Преподаватели были хоть и не найтивами, но, так скажем, из тех стран Ю-В Азии, где английский язык в большом ходу.

    А в буклете 6 сказано:

    In some cases, providing evidence that you have undertaken post-secondary studies at an institutions where all instruction was in English may give you points in English.
    Мне интересно, зачтут ли мое обучение и если зачтут, сколько баллов я могу получить? Были ли такие же ситуации у кого-нибудь?

  • #2
    Re: Высшее образование на анг.языке

    Сообщение от Imfriend

    Мне интересно, зачтут ли мое обучение и если зачтут, сколько баллов я могу получить? Были ли такие же ситуации у кого-нибудь?
    Если вы им докажите что получили вышку на английском, то это скорей всего освободит вас от сдачи IELTS и вы автоматом получите за него 20 баллов.

    Comment


    • #3
      Re: Высшее образование на анг.языке

      Товарищи из ASPC говорят что если они усомнятся в достаточном знании твоего английского, они потребуют сдать АЕЛТС независимо от того учился в ВУЗе на английском или нет. То что вы проходили обучение 10 лет назад имхо и есть тот случай.
      Совет - перед перепиской с офицерами отдавайте свои письма нейтивам на корректировку. Авось прокатит.
      Родина там, где ты чувствуешь себя наиболее комфортно.

      Comment

      Working...
      X