Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получил запрос на IELTS, а результатов еще нет.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Qqqqqqqqqqqqq
    Qqqqqqqq
    Qqqq
    Qqq
    Qq
    Q
    Last edited by Bread; 27.01.2012, 09:37.

    Comment


    • #17
      Да уж. До Нового года с репетиторами получилось затишье.

      to Talion
      ибо экстремализм вообще удовольствие недешёвое..
      Если б сей экстремализм был в удовольствие.
      Можно назвать меня глупым, что не предвидел такого развития событий.
      В любом случае спасибо за поддержку и советы.

      Искал но не нашел в форуме примеров, приедлагают ли SIR визу вместо Independent, если не хватает баллов. И при каких обстоятельствах? (Простите за Off-topic, это пристегнутая тема)
      Помогите плз найти.

      Comment


      • #18
        Условия задачи:

        Deadline для отправки результатов IELTS - 31 января.
        13 января - последняя попытка в ВКС.
        Результаты 26 января. Обещали отправить курьером, если понадобится.
        Есть предыдущие рез-ты, где хоть одна 5,5 да встречается.
        Нужны все 6.

        Вопрос:
        Что делать? (Прям по Чернышевскому)
        - Аппелировать по Ридинг, Лиснинг - бессмысленно.
        - Просить новую отсрочку - а какие аргументы?
        - Слать Рез-ты щас - а каковы последствия?
        - Надеяться на чудо - ???

        Простите, что гружу проблемами, но ведь форум не только для радостных возгласов...

        Comment


        • #19
          Активно готовиться + менять психологическую установку. Подробно я описала это в соседнем топике "Августовские есть?" Там сейчас у Fuzcen такая же проблема. Почитайте, может, поможет... А вообще - удачи.

          Comment


          • #20
            вот по поводу оценок за IELTS;

            в требованиях говорится, что необходимо получить по каждому модулю (например) 6,
            но не говорится ,что единовременно.
            т.е. идея в чем -
            ты отправляешь два сертификата, которые не просроченны но вместе взятые дают 6 6 6 6 -
            условия выполненны -да.

            - не пинайте

            Comment


            • #21
              Сообщение от Sanek
              вот по поводу оценок за IELTS;

              в требованиях говорится, что необходимо получить по каждому модулю (например) 6,
              но не говорится ,что единовременно.
              т.е. идея в чем -
              ты отправляешь два сертификата, которые не просроченны но вместе взятые дают 6 6 6 6 -
              условия выполненны -да.

              - не пинайте
              Да, особенно, если аргументированно приподнести, введет офицеров в ступор.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Sanek
                вот по поводу оценок за IELTS;

                в требованиях говорится, что необходимо получить по каждому модулю (например) 6,
                но не говорится ,что единовременно.
                т.е. идея в чем -
                ты отправляешь два сертификата, которые не просроченны но вместе взятые дают 6 6 6 6 -
                условия выполненны -да.

                - не пинайте
                Это аргумент! Хотя в университетской практике, последний экзамен перекрывает предыдущий. Но в данном случае - есть возможность для спора, а значит и для переписки т.е. - можно протянуть время, и ещё раз попытаться... На крайняк - SIR - тоже опция.

                Прошу прощение за офтоп вопрос - можно послать документы в ASPC без результатов IELTS(а)? только с подтвержденной специальностью?
                "Я, ВОТ!, день рождение БУДУ справлять..."

                Comment


                • #23
                  Сообщение от BobStrow
                  Прошу прощение за офтоп вопрос - можно послать документы в ASPC без результатов IELTS(а)? только с подтвержденной специальностью?
                  Я ж так сделал, значит возможно. Только с IELTSом играть опасно. ПО себе знаю.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от BobStrow
                    Прошу прощение за офтоп вопрос - можно послать документы в ASPC без результатов IELTS(а)? только с подтвержденной специальностью?
                    Я ж так сделал, значит возможно. Только с IELTSом играть опасно. ПО себе знаю.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от BobStrow
                      Прошу прощение за офтоп вопрос - можно послать документы в ASPC без результатов IELTS(а)? только с подтвержденной специальностью?
                      Можно,я тоже так сделала.Теперь жду офицера и его запроса на англ.
                      my timeline

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Sanek
                        вот по поводу оценок за IELTS;

                        в требованиях говорится, что необходимо получить по каждому модулю (например) 6,
                        но не говорится ,что единовременно.
                        т.е. идея в чем -
                        ты отправляешь два сертификата, которые не просроченны но вместе взятые дают 6 6 6 6 -
                        условия выполненны -да.

                        - не пинайте
                        Выдержки из Буклета 6.

                        Competent English
                        You must provide evidence that:
                        (i) you are a native English speaker; or
                        (ii) you have a band score of at least 6, from a maximum of 9, for all 4 components (speaking,
                        reading, listening and writing) of the International English Language Testing System
                        (IELTS) test.
                        IELTS score of at least 6 on each
                        of the 4 components of the test—
                        speaking, reading, writing and
                        listening.

                        Comment


                        • #27
                          Считаю, что нужно готовиться к пересдаче.

                          Репетиторство мне кажеться имеет смысл только по writing и speaking, но там у Вас всё в порядке. Не думаю, что оценки по этим модулям могут ухудшиться, но конечно нужно быть внимательным.

                          Что касается L и R, то считаю, что есть все шансы улучшиться самостоятельно. Репетитор тут особо не поможет. ИМХО конечно, так как сам не пользовался услугами репетиров. Нужно научиться концетрироваться и не впадать в панику на L и решать TFN вопросы на Reading-e.

                          Удачи!
                          Timeline

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от ACS_applicant
                            Репетиторство мне кажеться имеет смысл только по writing и speaking

                            Что касается L и R, то считаю, что есть все шансы улучшиться самостоятельно. Репетитор тут особо не поможет. ИМХО конечно, так как сам не пользовался услугами репетиров. Нужно научиться концетрироваться и не впадать в панику на L и решать TFN вопросы на Reading-e.
                            не поддержу Вашу точку зрения.
                            Мне именно репетиторы помогли поднять reading!!
                            иначе вообще не шло (
                            причем в последний раз именно нэйтив. И методика была ненапряжная. За месяц все само уложилось в голове.
                            axelena

                            Comment


                            • #29
                              Известно, что отправку результатов IELTS нужно заказывать в центре в котором сдавался.
                              Слышал от Марины, что можно послать сканы TRF-ов по e-mail.

                              Кто как посылал результаты IELTS?

                              Спрашиваю потому, что скорость доставки имеет значение.

                              Comment


                              • #30
                                Я посылал. Сфоткал качественно результат, завернул в .PDF и отправил. Хз зачем офисеру понадобился, я TRF номер в 47й же указывал.
                                Timeline.

                                Comment

                                Working...
                                X