Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS: Ноябрь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от AleXOR
    Сообщение от hyper
    Послал доки 23 ноября через pony, 27 ноября были доставлены.
    Писем пока не было. Подскажите сколько обычно проходит времени от доставки доков до acknowledgment letter?
    Мне прислали акноледжмент тоже на следующий день после получения. Но ты не переживай, насколько я помню из форума, были случаи что неделями не подтверждали получение. По-моему, с некоторыми августовскими так поступили, можешь пробежаться по тому топику: http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=26515
    Получил acknowledgment сегодня Денег тоже уже сняли.
    VPS hosting Euronode

    Comment


    • #62
      Сообщение от AleXOR
      Сообщение от hyper
      Послал доки 23 ноября через pony, 27 ноября были доставлены.
      Писем пока не было. Подскажите сколько обычно проходит времени от доставки доков до acknowledgment letter?
      Мне прислали акноледжмент тоже на следующий день после получения. Но ты не переживай, насколько я помню из форума, были случаи что неделями не подтверждали получение. По-моему, с некоторыми августовскими так поступили, можешь пробежаться по тому топику: http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=26515
      Получил acknowledgment сегодня Денег тоже уже сняли.
      VPS hosting Euronode

      Comment


      • #63
        Сообщение от Grazhdanka
        Здравствуйте!
        Я новичок на этом праздике жизни, но сайт мне ужасно нравится. Ребята,я смотрб вы все здесь такие продвинутые в плане отслеживания статуса своего процесса, ну помогите простому бухгалтеру Как вы это делаете? Свои документы мы отправили 20 ноября (т.е. по временной принадлежности к Вам подходим )[/img]
        Здравствуйте!
        А вы куда подавались? Если в ACS, то с acknowledge письмом на имейл вы получите линк и пароль для слежения за статусом. Как это происходит в других подтверждающих организациях - не знаю....

        Comment


        • #64
          ...
          My blog

          Comment


          • #65
            Сообщение от Leva
            Сообщение от Grazhdanka
            Здравствуйте!
            Я новичок на этом праздике жизни, но сайт мне ужасно нравится. Ребята,я смотрб вы все здесь такие продвинутые в плане отслеживания статуса своего процесса, ну помогите простому бухгалтеру Как вы это делаете? Свои документы мы отправили 20 ноября (т.е. по временной принадлежности к Вам подходим )[/img]
            Здравствуйте!
            А вы куда подавались? Если в ACS, то с acknowledge письмом на имейл вы получите линк и пароль для слежения за статусом. Как это происходит в других подтверждающих организациях - не знаю....
            Ага, Leva правильно написал.
            Вы в какую организацию отсылали документы? Наверняка у них тоже есть возможность посмотреть статус - они сами должны быть заинтересованы в том, чтобы аппликанты не дергали их вопросами. Повнимательнее просмотрите их сайт.

            И удачного подтверждения ноябрьским и не только!
            My blog

            Comment


            • #66
              Сообщение от Grazhdanka
              Здравствуйте!
              Я новичок на этом праздике жизни, но сайт мне ужасно нравится. Ребята,я смотрб вы все здесь такие продвинутые в плане отслеживания статуса своего процесса, ну помогите простому бухгалтеру Как вы это делаете? Свои документы мы отправили 20 ноября (т.е. по временной принадлежности к Вам подходим )[/img]
              По идее, при получении документов они должны ответить каким-нибудь акнолежмент леттером, мол, доки получили, ждите столько-то, будут вопросы - пишите туда-то. Если у них есть такой сервис (как в ACS), то к тому же еще высылают имя и пароль для доступа в систему отслеживания статуса вашего дела. Если ничего такого нет, то можно через пару недель им на общий ящик письмо с соответствующим вопросом.
              Удачи !

              Comment


              • #67
                Боже мой ребята Вы все такие умные! (это без подхалимажа Спасибо Вам огромное за ответы, но я к своему стыду (уже надоело право дело краснеть ) не знаю в какую организацию конкретно (знаю что в Аделаиду). Я свои документы через агентов отправляла. А потом почитала Ваши переписки и запаниковала, вдруг что не так было сделано. Но, я так понимаю, сейчас надо терпения набраться и ждать..... когда придет письмецо в конверте тогда и буду паниковать! Вот! (какая решительность, сама себя боюсь
                Я не люблю, когда мне врут,
                Но от правды, я тоже устал...
                В.Цой

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Grazhdanka
                  ... не знаю в какую организацию конкретно (знаю что в Аделаиду). Я свои документы через агентов отправляла.
                  В смысле куда отправляли в Аделаиду ? В ASPC ? А как же асессмент (оценка квалификации)? Хотя, если вы ведете процесс через агента, то может быть он все разрулит... Но я бы на вашем месте как минимум у него запросил план работ - куда, что когда он отправляет и что собирается делать на следующем шаге. Также желательно знать что сколько стоит, чтобы представлять за что вы деньги ему платите.
                  Ну это конечно же ваше дело, ... мы же родились в стране Советов - вот и советуем всем , хотя сами еще до конца не прошли этот путь (это я про себя )

                  Comment


                  • #69
                    Спасибо за участие, на счет Ассесмента:- и мой и мужа мы уже получили, IELTS сдали оба, из милиции справки на руках (в смысле были ) Вообщем у нас был полностью комплект документов (в том чилсле собственноручно заполненные формы 47SK и 80 на всех членов семьи). Так что начинаю подозревать что наши документы ушли все же в ASPC. Или я ошибаюсь?
                    Я не люблю, когда мне врут,
                    Но от правды, я тоже устал...
                    В.Цой

                    Comment


                    • #70
                      Спасибо за участие, на счет Ассесмента:- и мой и мужа мы уже получили, IELTS сдали оба, из милиции справки на руках (в смысле были ) Вообщем у нас был полностью комплект документов (в том чилсле собственноручно заполненные формы 47SK и 80 на всех членов семьи). Так что начинаю подозревать что наши документы ушли все же в ASPC. Или я ошибаюсь?
                      Я не люблю, когда мне врут,
                      Но от правды, я тоже устал...
                      В.Цой

                      Comment


                      • #71
                        ...
                        Я не люблю, когда мне врут,
                        Но от правды, я тоже устал...
                        В.Цой

                        Comment


                        • #72
                          Sorry, я беспокойная Grazhdanka и у меня завис интернет, поэтому можете не обращать внимания за настойчивость
                          Я не люблю, когда мне врут,
                          Но от правды, я тоже устал...
                          В.Цой

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Grazhdanka
                            ... Я новичок на этом праздике жизни...
                            Ну тогда вы совсем не новичок,
                            на счет Ассесмента:- и мой и мужа мы уже получили, IELTS сдали оба, из милиции справки на руках (в смысле были ) Вообщем у нас был полностью комплект документов (в том чилсле собственноручно заполненные формы 47SK и 80 на всех членов семьи). Так что начинаю подозревать что наши документы ушли все же в ASPC.
                            вы просто плохо информированный старичок
                            Или я ошибаюсь?
                            А вот это лучше спросить у вашего агента.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Grazhdanka
                              Спасибо за участие, на счет Ассесмента:- и мой и мужа мы уже получили, IELTS сдали оба, из милиции справки на руках (в смысле были ) Вообщем у нас был полностью комплект документов (в том чилсле собственноручно заполненные формы 47SK и 80 на всех членов семьи). Так что начинаю подозревать что наши документы ушли все же в ASPC. Или я ошибаюсь?
                              Скорее всего, вы не ошибаетесь.
                              Однако, не надо стесняться спрашивать агента обо всем, что вас интересует касательно вашего процесса - вы же за это ему и заплатили гонорар! Я спрашиваю все, и возможно некоторые мои вопросы наивные, но если мне что-то непонятно, я могу переспросить снова и снова, пока не останется в моем понимании "белых пятен".
                              Чего и вам искренне желаю
                              My blog

                              Comment


                              • #75
                                Ну вот! Опять вернулась к тому же вопросу, с ктр начала - А как можно отследить этап процесса рассмотрения документов (в условиях что ты плохоинформированный старичок )?
                                Я не люблю, когда мне врут,
                                Но от правды, я тоже устал...
                                В.Цой

                                Comment

                                Working...
                                X