Объявление

Collapse
No announcement yet.

заполнение 47SK, вопросы 48-49, 51

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Architect
    Сообщение от Thorn

    На мой взгляд, довольно сильно отличается.
    А в чём различие?
    Хотя бы в том что сместились некоторые страницы. + ко всему, IELTS TRF Number теперь нужно указывать.

    Adobe: Tools->Compare->Two documents: Type of comparision "Page by page visual differences"

    А в чем проблема заполнить новую форму вместо старой? Хочется головной боли если DIMIA аппликуху назад отправит из-за того что заполнена старая форма без изменений от 01.11.2004, о которых они официально объявили на сайте в разделе Forms and booklets with essential changes? Мое ИМХО.

    Если надо новую форму с полями для редактирования, то мэйл мне в личку.
    Ordnung muЯ sein.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Thorn
      Сообщение от Architect
      Сообщение от Thorn

      На мой взгляд, довольно сильно отличается.
      А в чём различие?
      Хотя бы в том что сместились некоторые страницы. + ко всему, IELTS TRF Number теперь нужно указывать.

      Adobe: Tools->Compare->Two documents: Type of comparision "Page by page visual differences"

      А в чем проблема заполнить новую форму вместо старой? Хочется головной боли если DIMIA аппликуху назад отправит из-за того что заполнена старая форма без изменений от 01.11.2004, о которых они официально объявили на сайте в разделе Forms and booklets with essential changes? Мое ИМХО.

      Если надо новую форму с полями для редактирования, то мэйл мне в личку.
      Я просто заполнял старую, так тогда ещё у меня небыло скачаной новой, конечно заполню ипошлю новую. В старой вроде уже во свём разобрался, вот и спросил отличия от новой, просто думаю будут у меня воросы и сложности с заполнением новой или нет!!!
      Sydney, Surry Hills

      Comment


      • #18
        Сообщение от Architect
        кстати мне эти места(разделы) в анкете про жену и детей просто пустыми оставлять или везде писать N/A?
        Нужно писать "N/A".
        ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
        Тот землю свою найдет ...

        Comment


        • #19
          Сообщение от Architect
          Сообщение от Thorn
          Сообщение от Architect
          Сообщение от Thorn

          На мой взгляд, довольно сильно отличается.
          А в чём различие?
          Хотя бы в том что сместились некоторые страницы. + ко всему, IELTS TRF Number теперь нужно указывать.

          Adobe: Tools->Compare->Two documents: Type of comparision "Page by page visual differences"

          А в чем проблема заполнить новую форму вместо старой? Хочется головной боли если DIMIA аппликуху назад отправит из-за того что заполнена старая форма без изменений от 01.11.2004, о которых они официально объявили на сайте в разделе Forms and booklets with essential changes? Мое ИМХО.

          Если надо новую форму с полями для редактирования, то мэйл мне в личку.
          Я просто заполнял старую, так тогда ещё у меня небыло скачаной новой, конечно заполню ипошлю новую. В старой вроде уже во свём разобрался, вот и спросил отличия от новой, просто думаю будут у меня воросы и сложности с заполнением новой или нет!!!
          Думаю, что проблем не будет! Придется только все заново забить в новую форму.
          Ordnung muЯ sein.

          Comment


          • #20
            Военная кафедра засчитывается как военная служба. Так что говорим что служил и прикладываем доки о дисчардже и ранге. Военная кафедра есть paramilitary training и соответственно попадает под вопросы о военке в 47SK.
            Не согласен. В форме очень четко разграничены вопросы о милитари обучении и службе.
            После завершенного обучения на военке имею военный билет где говорится про специальность, звание лейтенанта и написано что я НЕ_СЛУЖИЛ. Так что в 49 вопросе пишу про военку, в 51 говорю что никто не служил.
            Поправьте если есть более правильное мнение.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Robert
              Военная кафедра засчитывается как военная служба. Так что говорим что служил и прикладываем доки о дисчардже и ранге. Военная кафедра есть paramilitary training и соответственно попадает под вопросы о военке в 47SK.
              Не согласен. В форме очень четко разграничены вопросы о милитари обучении и службе.
              После завершенного обучения на военке имею военный билет где говорится про специальность, звание лейтенанта и написано что я НЕ_СЛУЖИЛ. Так что в 49 вопросе пишу про военку, в 51 говорю что никто не служил.
              Поправьте если есть более правильное мнение.
              Вот и у меня сомнения что военка засчитывается за армию. Все-таки paramilitary training at University и served in military forces даже в прямом переводе говорят о разном.

              Comment


              • #22
                Сообщение от netwalker
                Сообщение от Robert
                Военная кафедра засчитывается как военная служба. Так что говорим что служил и прикладываем доки о дисчардже и ранге. Военная кафедра есть paramilitary training и соответственно попадает под вопросы о военке в 47SK.
                Не согласен. В форме очень четко разграничены вопросы о милитари обучении и службе.
                После завершенного обучения на военке имею военный билет где говорится про специальность, звание лейтенанта и написано что я НЕ_СЛУЖИЛ. Так что в 49 вопросе пишу про военку, в 51 говорю что никто не служил.
                Поправьте если есть более правильное мнение.
                Вот и у меня сомнения что военка засчитывается за армию. Все-таки paramilitary training at University и served in military forces даже в прямом переводе говорят о разном.
                Я так и писал - paramilitary была (without discharge), а там где - served - писал НЕТ, никаких свидетельств естественно не прикладывал.
                Ordnung muЯ sein.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Thorn
                  Вот и у меня сомнения что военка засчитывается за армию. Все-таки paramilitary training at University и served in military forces даже в прямом переводе говорят о разном.
                  Я так и писал - paramilitary была (without discharge), а там где - served - писал НЕТ, никаких свидетельств естественно не прикладывал.[/quote]

                  Вот и я склоняюсь к этому варианту. Значит ФАК немного не прав?

                  Comment

                  Working...
                  X