Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть у кого свежие, распароленные формы 47sk и 80?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть у кого свежие, распароленные формы 47sk и 80?

    Крэкалка трудилась практически весь день и никак .

    Заранее спасибо!
    Timeline

  • #2
    Re: Есть у кого свежие, распароленные формы 47sk и 80?

    Сообщение от ACS_applicant
    Крэкалка трудилась практически весь день и никак .


    зы. нормальный пассворд рекавери я смогу выложить только вечером. Может кто поможет раньше...
    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

    Comment


    • #3
      Поставил поновей версий. Вроде теперь unptotected.
      A filler у кого есть? Архив песочнице нерабочий.
      Timeline

      Comment


      • #4
        А мне кажется ручкой красивше смотрится

        Comment


        • #5
          Сообщение от Стрелок из лука
          А мне кажется ручкой красивше смотрится
          Я уже тоже начинаю об этом задумываться.
          Форма то крэкнулась, но fields там отсутствуют .
          Timeline

          Comment


          • #6
            Сообщение от ACS_applicant
            Сообщение от Стрелок из лука
            А мне кажется ручкой красивше смотрится
            Я уже тоже начинаю об этом задумываться.
            Форма то крэкнулась, но fields там отсутствуют .
            fields надо ручками самому сделать. На первый взгляд работы много, но ты это оценишь когда будешь заполнять. Исправить буковку в Акробате гораздо легче чем заново страницу переписывать от руки. И офицер твой, думаю, оценит - разбирать каракули не много радости...
            Просто я used to live на улице Ленина
            И меня зарубало время от времени (с)

            Comment


            • #7
              Сообщение от кенк99
              Сообщение от ACS_applicant
              Сообщение от Стрелок из лука
              А мне кажется ручкой красивше смотрится
              Я уже тоже начинаю об этом задумываться.
              Форма то крэкнулась, но fields там отсутствуют .
              fields надо ручками самому сделать. На первый взгляд работы много, но ты это оценишь когда будешь заполнять. Исправить буковку в Акробате гораздо легче чем заново страницу переписывать от руки. И офицер твой, думаю, оценит - разбирать каракули не много радости...
              точно...
              я готовил формы в сентябре, писал от руки... пока готовил, листов 5 переписывал. Приходилось переписывать по несколько раз.И когда уже все вроде бы было готово, тут настало 1 октября - формы поменялись... опять все переделывать... и тут добрые люди поделились крякалкой... заполнять форму стала сказкой... так что, однозначно, электронно заполнять - лучше... (да и понятнее для офицера, я думаю)

              Comment


              • #8
                Вообще-то есть и гораздо более простой способ - открываете ПДФину в любом графическом редакторе, который их понимает, делаете форму фоном и рисуете в клеточках буквочки. И редактируемо и защиту снимать не понадобится.
                Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Іукпшу
                  Вообще-то есть и гораздо более простой способ - открываете ПДФину в любом графическом редакторе, который их понимает, делаете форму фоном и рисуете в клеточках буквочки. И редактируемо и защиту снимать не понадобится.
                  Я бы не сказал, что это лучше или легче.
                  Идеальный вариант, чтобы оригинал был с пролями для ввода. Уже не стоит проблема взлома. Файл открыть, но править его весьма неудобно без полей. С полями прикольней тем, что быстро можно найти и исправить инфу и даже не в pdf, а в специальном заполнителе форм. Ид1шь себе по полям и правишь значения.
                  А теперь вопрос . У кого есть автоматическая создавалка полей? И есть ли такая в природе вообще?
                  Timeline

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Іукпшу
                    Вообще-то есть и гораздо более простой способ - открываете ПДФину в любом графическом редакторе, который их понимает, делаете форму фоном и рисуете в клеточках буквочки. И редактируемо и защиту снимать не понадобится.
                    А стоит ли овчинка выделки? Даже не могу представить сколько времени уйдет на выравнивание текста внутри полей...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ACS_applicant
                      А теперь вопрос . У кого есть автоматическая создавалка полей? И есть ли такая в природе вообще?
                      Как ты себе представляешь алгоритм её работы? Интеллектуальное распознавание прямоугольников подходящего размера на форме, типа OCR? В общем, я думаю что никто не удосужился такое наваять
                      Просто я used to live на улице Ленина
                      И меня зарубало время от времени (с)

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от кенк99
                        Сообщение от ACS_applicant
                        А теперь вопрос . У кого есть автоматическая создавалка полей? И есть ли такая в природе вообще?
                        Как ты себе представляешь алгоритм её работы? Интеллектуальное распознавание прямоугольников подходящего размера на форме, типа OCR? В общем, я думаю что никто не удосужился такое наваять
                        Ну что-то вроде того. Все заполняемый "поля" - это прямоулольники. Пройтись по всем таким объектикам и создать для кадого филд спозиционировав его правильно. Чекбоксы, тоже теоретически можно распознать, по размеру. Ну вообщем чажется мне, что это возможно .
                        Timeline

                        Comment


                        • #13
                          Извращенцы. Напоминает то, как в "Записках невесты программиста" открытки печатали, написав программу.
                          Вот этот вот файл поищите в гугле.
                          pdf.filler.pilot.1.28.01.full-tsrh.zip

                          Там и поля создавать вроде как не надо. Заполнял эти формы при помощи нее со скоростью набора.
                          Visa granted: 14/10/2008, visa activated: 13/02/2009, we are in Sydney since 04/09/2010

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Mikew
                            Извращенцы. Напоминает то, как в "Записках невесты программиста" открытки печатали, написав программу.
                            Вот этот вот файл поищите в гугле.
                            pdf.filler.pilot.1.28.01.full-tsrh.zip

                            Там и поля создавать вроде как не надо. Заполнял эти формы при помощи нее со скоростью набора.
                            Скачал, поставил. Прикольная прога с первого взяда. Спасибо большое!
                            Timeline

                            Comment


                            • #15
                              Можно еще эту формочку перевести в doc. И заполнять в Word

                              Кому надо могу сделать
                              скажите документы формы нужны?

                              Comment

                              Working...
                              X