Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опыт 3 года как быть?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Опыт 3 года как быть?

    Диплом программера, компьютерную релевантность не считал но подозреваю будет большая т.к. одни компьютерные предметы. Хочу подаваться как system administrator но опыта 3 года и скоро получу MCSA как быть, хватит этого для ACS или зарубят? Я тут по поиску нашел топики где люди только через аппеляцию получали как жутко стало.....

  • #2
    Re: Опыт 3 года как быть?

    Сообщение от Vlad_c
    Диплом программера, компьютерную релевантность не считал но подозреваю будет большая т.к. одни компьютерные предметы. Хочу подаваться как system administrator но опыта 3 года и скоро получу MCSA как быть, хватит этого для ACS или зарубят? Я тут по поиску нашел топики где люди только через аппеляцию получали как жутко стало.....
    В ACS опыта стопудова 4 года full-time надо. Говорят, если осознать себя инженером, то с программерским дипломом можно в IEA податься... так что пока можешь начинать писать CDR'ы, пока напишешь, пока отправишь - если в IEA и зарубят то полгода уже пройдёт, ждать совсем недолго останется... опять же, язык подучить и IELTS сдать тоже время надо.
    Просто я used to live на улице Ленина
    И меня зарубало время от времени (с)

    Comment


    • #3
      Вернее год я работал но в трудовой этого нет, хотя референсы дать могут и подтвердить, но я так понимаю это не катит?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Vlad_c
        Вернее год я работал но в трудовой этого нет, хотя референсы дать могут и подтвердить, но я так понимаю это не катит?
        Странный народ. Уж сотни раз твердили миру:
        а) выкини свою трудовую - она уже даже в постсовке мало кому нужна;
        б) опыт ДО получения димлома может не прокатить, ибо то была ещё работа не по специальности, ибо специальности в этот период ещё не было. Но иногда прокатывает (имхо по ошибке офисеров, но реальные причины этого неизвестны).
        Timeline.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vlad_c
          Вернее год я работал но в трудовой этого нет, хотя референсы дать могут и подтвердить, но я так понимаю это не катит?
          Это ты всё перепутал Наоборот, трудовая без референсов не катит. А референсы без трудовой замечательно катят! Они и слов-то таких не знают - "трудовая", "прописка"...

          Но, конечно, надо быть увереным что если вдруг запросят какие-то ещё доки для поддержки рефов - ты сможешь их получить. Часто просят доказательства оплачиваемости работы, типа справки о зарплате, например...
          Просто я used to live на улице Ленина
          И меня зарубало время от времени (с)

          Comment


          • #6
            Спасибо за ответ.
            Этот год был после получения диплома, так что брать референс и не парить мозги....я просто думал что трудовую надо будет заверять и показывать, а если без нее так нет проблем как раз 4 года 1 января будет

            Comment


            • #7
              Сообщение от Vlad_c
              как раз 4 года 1 января будет
              Лучше, если будет 4 года и 2 месяца, - они по каким-то причинам иногда пару месяцев обрезают.

              Comment


              • #8
                Ну пока все соберу как раз будет 4 и 2 месяца....

                Comment

                Working...
                X