Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина. Смена группы с В на А. Письмо офицеру.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина. Смена группы с В на А. Письмо офицеру.

    Всем привет

    Скоро нашему процессу исполнится год (в начале декабря) и к этой дате терпение наше стало подходить к концу, захотелось какой-то определенности и решились мы написать нашему офицеру - поинтересоваться, какой у нас будет срок въезда и что будет, если решение по делу до этого срока принято не будет.

    Волновались мы особенно вот по чему: когда мы проходили медицину в Московском МОМ нам однозначно поставиди группу В всем: мужу за лишний вес, мне за зрение, которое можно скорректировать только оперативно, группу ребенка нам не сказали, но очень подозрительно описывала врач его диатезные высыпания. Меня врач вообще застращал тем, что скорее всего мне оттуда пришлют запрос на дообследование глаза, что могут попросить здесь сделать операцию (это не реально!). Так что напрягалась я весьма сильно, операция в мои планы не входит никак (большой риск вообще глаз потерять), ну и срок - пол года от прохождения медицины в лучшем случае нам маловат - пришлось бы сначала ехать активировать визу и возвращаться - дополнительные расходы.

    Что мы получили в ответ: во-первых, наша медицина признана нормальной (группа А у всех), въезд нам дают год от ментосправки (она протухает раньше), во-вторых, по делу еще идут рутин чекс, так что о сроке завершения он пока сказать не может.
    Сказать что мы обалдели - это не сказать ничего. С группой В мы уже смирились
    Но визу нам, по ходу дела, еще ждать и ждать..
    Так что мы набираемся терпения, заказываем тонну бамбука и устраиваемся тут с вами по-удобнее

    Желаем всем удачных медицин, быстрых проверок и скорейшего получения виз!

    ЗЫ: кому попались злюки в МОМе - их слово оказалось далеко не последним
    Ждали визу 17 месяцев и 3 дня...
Working...
X