Объявление

Collapse
No announcement yet.

статистика по Украине и России

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • статистика по Украине и России

    Ребята, я смотрю что из Украины очень мало людей в Австралию уезжает. Даже в статистике нет места для Украины. Украинцы, Что вы по этому думаете. Росию нашел . За 2005-2006 год arrival 444 имигранта, 2005- arrival 396 человек, 2004- arrival 222 человека. Что мне еще понравилось так то что по спонсоред визам из Восточной Европы, заметьте Востояной Европы въехало 49 человек. Очень мало, как по мне.
    Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

  • #2
    Re: статистика по Украине и России

    Сообщение от Siriasis
    Ребята, я смотрю что из Украины очень мало людей в Австралию уезжает. Даже в статистике нет места для Украины. Украинцы, Что вы по этому думаете. Росию нашел . За 2005-2006 год arrival 444 имигранта, 2005- arrival 396 человек, 2004- arrival 222 человека. Что мне еще понравилось так то что по спонсоред визам из Восточной Европы, заметьте Востояной Европы въехало 49 человек. Очень мало, как по мне.
    Во-первых, откуда эта статистика если не секрет?
    Во-вторых, почему это тебя волнует?
    В-третьих, что до восточной европы - в Чехию народ усиленно иммигрирует а не из нее. Любой поляк, имея всего 100 баксов за душой может поехать (вернее полететь) в Англию и в один день там найдет работу и жилье. И не нужно гемора типа сдавать Иельтс, ассеститься и ждать год визы.
    big data doesn't lie, does it?

    Comment


    • #3
      Re: статистика по Украине и России

      Сообщение от Siriasis
      Ребята, я смотрю что из Украины очень мало людей в Австралию уезжает. Даже в статистике нет места для Украины. Украинцы, Что вы по этому думаете. Росию нашел . За 2005-2006 год arrival 444 имигранта, 2005- arrival 396 человек, 2004- arrival 222 человека. Что мне еще понравилось так то что по спонсоред визам из Восточной Европы, заметьте Востояной Европы въехало 49 человек. Очень мало, как по мне.
      Плз, покажите пальцем на ресурс с такой статистикой
      "Совместный труд (для моей пользы) - он объединяет" (С) Матроскин

      Comment


      • #4
        Зайди на сайт ДИМА . там есть статистика в их буклетах, там все расписано по странам и по регионам Европы и других континентов. Я вот вчера скачал и все оттуда привожу. Так что мои цифры не безкосвенные )))
        Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Siriasis
          ....мои цифры не безкосвенные )))
          There are a lot of clever people on this forum... I just wish I was one of them!

          Comment


          • #6
            Чего тыкать пальцем? Не знаете где главный сайт с статистикой?
            http://www.abs.gov.au/
            Все пальцем им тыкни.
            Что за народ пошел? Не любит заниматься поиском информации.
            Да, цифры реальные. При чем интересно глянуть так же сколько товарищей из Азии приехало.

            Comment


            • #7
              Re: статистика по Украине и России

              Сообщение от Siriasis
              Ребята, я смотрю что из Украины очень мало людей в Австралию уезжает. Даже в статистике нет места для Украины. Украинцы, Что вы по этому думаете. Росию нашел . За 2005-2006 год arrival 444 имигранта, 2005- arrival 396 человек, 2004- arrival 222 человека. Что мне еще понравилось так то что по спонсоред визам из Восточной Европы, заметьте Востояной Европы въехало 49 человек. Очень мало, как по мне.
              ИМХО до безобразия мало нас уезжает!
              За морем житьё не худо (с)

              Comment


              • #8
                Что-то усиленно пытаюсь но не могу найти ни на сайте димы ни на главном сайте со статистикой информацию по уезжающим из Украины/России и тп. Про китай нашла и штаты, а вот это никак. Помогите, киньте ссылку.
                big data doesn't lie, does it?

                Comment

                Working...
                X