Объявление

Collapse
No announcement yet.

И снова помогите по вопросам иммиграции

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И снова помогите по вопросам иммиграции

    Уважаемые форумчане, кто владеет информацией а так же на примере своего личного опыта, ответьте плз на несколько вопросов.

    Собираюсь иммигрировать в австралию как независимый иммигрант( general skilled migration). Посчитал предварительно баллы с целью определить а стоит ли вообще и получается так что как раз 120(passmark) набираю. закончил в этом году(2006) Санкт-Петербургский Государственный Университет по специальности химик( ASCO code 2111-11) подтверждать мою специальность как я надеюсь правильно понял нужно в VETASSESS. опыт работы не по трудовой и то только 5 месяцев. подскажите каковы шансы?

    Я понимаю что вопрос наверное затертый, но что то я запутался в сообщениях форума, так что заранее извиняйте.

  • #2
    Re: И снова помогите по вопросам иммиграции

    Сообщение от Gagarin
    Уважаемые форумчане, кто владеет информацией а так же на примере своего личного опыта, ответьте плз на несколько вопросов.

    Собираюсь иммигрировать в австралию как независимый иммигрант( general skilled migration). Посчитал предварительно баллы с целью определить а стоит ли вообще и получается так что как раз 120(passmark) набираю. закончил в этом году(2006) Санкт-Петербургский Государственный Университет по специальности химик( ASCO code 2111-11) подтверждать мою специальность как я надеюсь правильно понял нужно в VETASSESS. опыт работы не по трудовой и то только 5 месяцев. подскажите каковы шансы?

    Я понимаю что вопрос наверное затертый, но что то я запутался в сообщениях форума, так что заранее извиняйте.
    Я не уверен, что не получив 10 баллов за 3 года опыта ты смог набрать 120 баллов. Но тебе видней, конечно.
    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

    Comment


    • #3
      Причём тут шансы? Тоже мне лотерея.. Если всё правильно посчитано и реально убедить в этом офицера докуентами ему угодными - это почти всегда верняк, за исключением человеческой ошибки вероятность которой не зависит от подающегося.
      Timeline.

      Comment


      • #4
        Re: И снова помогите по вопросам иммиграции

        Сообщение от Gagarin
        Посчитал предварительно баллы с целью определить а стоит ли вообще и получается так что как раз 120(passmark) набираю. закончил в этом году(2006) Санкт-Петербургский Государственный Университет по специальности химик( ASCO code 2111-11) подтверждать мою специальность как я надеюсь правильно понял нужно в VETASSESS. опыт работы не по трудовой и то только 5 месяцев. подскажите каковы шансы?
        Без стажа как минимум год шансы нулевые. Ну еще полгода набрать пока английский сдаете и пока подтверждаете специальность можно, это не смертельно. Рефференсы на работе если дадут, и если из ASPC не затребуют дополнительных доказательств, то все нормально будет.

        Сообщение от Іукпшу
        Я не уверен, что не получив 10 баллов за 3 года опыта ты смог набрать 120 баллов. Но тебе видней, конечно.
        Специальность химик вроде бы в МОДЛ есть, если не ошибаюсь. За счет этого можно набрать.

        Comment


        • #5
          Во-первых, как ты с 50-бальной профессией 120 баллов посчитал мне непонятно, тем более без баллов за specific work experience (в твоем случае - это 5 баллов). Считаем - 50 профессия, 30 возраст, 20/15 английский, 5 за русский язык - 105/100 получается, если баллов за жену нет. VETASSESS дает только 50-балльный assessment.
          Во-вторых, с 50-бальной профессией ты должен 2 года из 3-х перед подачей по-моему отработать.
          Так что пока при таком раскладе у тебя шансов по Skilled Independent нет. Ищи как можно твою профессию под 60-балльный assessment подвести и нарабатывай стаж - тогда все получится.
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #6
            Во-первых, как ты с 50-бальной профессией 120 баллов посчитал мне непонятно, тем более без баллов за specific work experience (в твоем случае - это 5 баллов). Считаем - 50 профессия, 30 возраст, 20/15 английский, 5 за русский язык - 105/100 получается, если баллов за жену нет. VETASSESS дает только 50-балльный assessment.
            Во-вторых, с 50-бальной профессией ты должен 2 года из 3-х перед подачей по-моему отработать.
            Так что пока при таком раскладе у тебя шансов по Skilled Independent нет. Ищи как можно твою профессию под 60-балльный assessment подвести и нарабатывай стаж - тогда все получится.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment

            Working...
            X