Объявление

Collapse
No announcement yet.

У Gladiatora виза?!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: У Gladiatora виза?!

    Сообщение от Xelena
    Сообщение от Pinkpanter
    А на соседнем форуме написано, что Гладиатор визу получил. Ура!!! Гладиатор, огромные поздравления! Вот уж действительно долгожданный грант!
    урррааа!!!
    Гладиатор, ставь обещанную праздничную аватару
    Как и обещал .

    Comment


    • #62
      Сообщение от Natik22
      Гладиатор, мы не поняли, почему земля слухами полнится!
      Где правда из первых уст?
      Тут весь форум твою визу ждет , а ты в подполье
      Правда есть, и она в том, что визу действительно дали .
      Мы прилетели поздно вечером в воскресенье, и до вчерашнего дня не могли настроить интернет дома, а на работе на форум заходить не могу...

      Сообщение от Natik22
      Хочется уже писать поздравления
      Спасибо!!!

      Comment


      • #63
        Сообщение от madbiker
        Это ж надо ж...
        Сижу второй день думаю завести тему "Пропал Gladiator..." и на тебе...

        Я опять с вами

        Comment


        • #64
          Сообщение от NDaisy
          Неужто!!!!! Блин, конечно надо тусовку собирать тогда, это ж прям событие, точно!!! Урааааааааааааа!!!!
          Мы с радостью . К тому же новый год скоро .

          Comment


          • #65
            Сообщение от Pinoccio
            Слушаюсь,где ты Гладиатор? время пить и пить много
            Даешь БМП????

            Comment


            • #66
              Re: У Gladiatora виза?!

              Сообщение от korneevs
              Мои поздравления! Интернал чекс наконец-то закончились
              Спасибо!
              Самое интересное то, что не ясно, закончились они или нет. В письме с грантом (не в pdf) есть такая строка:
              You will be pleased to know that our internal checks have not been finalised.
              Но все равно, не хочу выяснять ничего уже.

              Comment


              • #67
                Сообщение от tesaxi
                Ромыч, позравляю!!!!Мы так долго ждалиэ того. Помню твои теплые пожелания, когда мы получили визу, и уже будучи здесь мы так переживали, мы ждали вашу визу также, как и вы..Конечно мои слова поддержки по скайпу для вас ничего не значали, ведь мы тут а вы там но поверь мне, мы вас прекрасно понимаем, мы прошли через это все. Скоро и вы будете здесь, в райском уголке!
                Как появишся доложи, куда и когда лететь собираешся.Но куда бы не полетел, здесь, в Ау, принять надушу пару бокалов прийдется!
                Если нужна какая-либо помощь-пиши мне в личку, я в скайпе крайне редко бываю..
                Света, огромное спасибо! Не говори, что слова поддержки ничего не значали - значали, и поверь не мало. Я помню, как вам было, когда по таймлайну уже всем дают, а у вас так долго тянули. А пару бокалов (или не пару ) - это с радостью.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Sydney girl
                  так и думала что кто ниь не выдержит - заведет тему )
                  прикол, все чуть ли не напиться готовы от радости за него, а он не знает

                  Передаю мысленные посылы праздравлений в Тай..

                  Скорее бы у тебя были отличные новости .

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Stendal
                    А я тут как раз недавно задавался вопросом, куда надо уехать, чтобы визу получить... Почём, говорите, сейчас путёвки в Тай?
                    Могу дать дисконтную карту

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от tundra
                      ну, наконец-то..
                      Бегите за шампанским и можно паковать чумоданы..
                      Взяли австралийского вина и пару бутылок Фостерса .

                      Comment


                      • #71
                        Рома, поздравляю вас с долгожданной визой!
                        Вы молодцы! Завидую вашему терпению.
                        Спасибо за твою помощь на форуме. Такому отзывчивому человеку просто обязано повезти в дальнейшем. Пусть ваш переезд будет легким и беспроблемным. Желаю поскорей обосноваться в Ау и наслаждаться жизнью там.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от kittivitti
                          Повод-то какой! Даёшь БМП!
                          P.S. Вовремя отдыхают - в Тай сейчас почти даром везут - одни из лучших сейлов года!
                          Сообщение от NDaisy
                          Неужто!!!!! Блин, конечно надо тусовку собирать тогда, это ж прям событие, точно!!! Урааааааааааааа!!!! Congra Congra Congra
                          Сообщение от kittivitti
                          Сообщение от Pinoccio
                          Поздравляем Very Happy , подождать надо информ бюро ,а потом устроить пьянку online Tasty
                          Не отмазывайтесь online-ом, ваша очередь нагрянуть с дружественным визитом Wink
                          Сообщение от Pinoccio
                          Слушаюсь,где ты Гладиатор? время пить и пить много Very Happy Tasty
                          Сообщение от Hope
                          Я тоже хочу поздравить!!! Laughing Молодцы!!! Возвращайтесь скорей!!! Мы вас обрадуем, расцелуем!!! Laughing
                          Сообщение от Scrat
                          Ну так надо собраться и напиться!!!
                          Сообщение от Gotom
                          Поздравляю!! Повод то какой!!!
                          Сообщение от Tyani-tolkai
                          Спешим присоединиться к поздравлениям!!!
                          Мы уже сто лет на Gday не заходили, в силу разных обстоятельств Но кажется вовремя вернулись. Хочется принять участие во всеобщем веселье по поводу такой долгожданной визы Гладиатора!!! УРА!!!
                          Очень хочется всех увидеть на БМП - суббота 9 декабря

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Cherry
                            НАКОНЕЦ-ТО!!!!! :P УРА!!!
                            Рома и Анжела, поздравляем вас с такой долгожданной визой! Долго ж они вас мурыжили!
                            Сейчас у вас начнется совсем другой этап жизни, и сложный, и интересный!
                            Жалко, что вы все-таки в Сидней, но надеюсь, в гости приедете!
                            Алла, спасибо огромное!
                            Ждите в гости .

                            Comment


                            • #74
                              Re: Огромное спасибо за поздравления!!!

                              Ну, вот, сам объявился, теперь уже точно можно поздравить!
                              Мы молчали, потому что боялись сглазить! От всей души, ребята, и всего вам самого-самого!!! Вы последние из нашей старой обоймы.

                              p.s. Рома, pleaaaaaaaaase, пришли фотографии с БМП в начале октября! Я все обещаю мужу показать!!!
                              Если полетите через Токио, напишите обязательно!!!

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Gladiator
                                Сообщение от Natik22
                                Гладиатор, мы не поняли, почему земля слухами полнится!
                                Где правда из первых уст?
                                Тут весь форум твою визу ждет , а ты в подполье
                                Правда есть, и она в том, что визу действительно дали .
                                Мы прилетели поздно вечером в воскресенье, и до вчерашнего дня не могли настроить интернет дома, а на работе на форум заходить не могу...
                                "Зачет" сдан.

                                Рома, от всей души поздравления с долгожданной визой. Успехов на новом месте и теперь уже только приятных ожиданий.
                                По-моему, вашу визу надо внести в книгу рекордов Г. с пометкой "самые эмоциональные поздравления к визе в АУ".
                                my timeline

                                Comment

                                Working...
                                X