Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прозвон

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прозвон

    Сегодня узнал, что прозвонили главбухшу, и устроили ей форменный допрос. Подробностей не знаю, в понедельник пойду узнавать, по словам тех, кто мне это передал, вроде остались довольны.

    Что примечательно, по сообщениям форума у меня сложилось впечатление, что при существующем на предприятии отделе кадров (а он у нас еще как существует - целый этаж занимает) звонят обычно туда, а не в бухгалтерию.
    Однако в начальниках у нас там сидит совершенно неадекватный человек - бывший военный, свернутый на идее патриотизма к стране и нашей фирме в частности (достаточно сказать, что при попытке людей уволиться, он бывало просто рвал заявление, а потом, если ему удавалось узнать новое место уволившегося, звонил туда и обливал грязью с ног до головы), так что из посольства наверняка ему звонили, но просто были посланы подальше.
    Ни мне, ни референсодателю не звонили.

    Надеюсь, на этом все закончиться, а то если они захотят прийти, то придется обьяснять, почему я не могу провести их на рабочее место - у нас режимное оборонное предприятие, и попасть внутрь иностранцу нерельно в принципе
Working...
X