Объявление

Collapse
No announcement yet.

47 форма, вопросы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 47 форма, вопросы

    У кого была подобная ситуация...ребёнок после развода остался с мамой..и естественно никуда не собирается ехать....на основе данных форума...как я понимаю его надо включать в 47 форму....значить я добавляю его в первый вопрос....однако не совсем ясно, что писать мне в вопросах с 39 по 44?....и где указывается что ребёнок не едет со мной?..остались пустыми только эти вопросы....и я честно говоря боюсь ошибиться.....потому как по форуму не нашёл ответов на эти вопросы.
    ASPC April 2007

  • #2
    Привет!
    Похожая ситуация была, только не с ребенком, но думаю вас натолкнет на разумное решение. Точно также думал, заполнил 47 форму и за час до отправки доков в Аделаиду я понял, что либо меня заставят переписать 47 форму либо вообще пошлют за предоставление неверной информации, - распечатал конверт и переписал ее заново.
    В первом вопросе спрашивается сколько членов семьи включено в заявление = сколько человек едет по этому заявлению (то что я не понял сразу). Насколько я понимаю жена с ребенком живут отдельно и никуда не едут. Поэтому надо ставить в первом вопросе цифру 1. Идем дальше. В вопросе 17 ставишь separated, значит часть С тоже не заполняешь. С 39 по 43 вопрос спрашивается о зависимых детях, которые собираются ехать с тобой, следовательно их тоже не нужно заполнять. А вот в вопросе 44 как раз спрашивается вообще о наличии детей и, которые не едут и не включены в заявление.
    В этой ситуации ключевые слова dependent и included in application.
    Все вышесказанное ИМХО и правильное решение принимать вам.
    Желаю удачи

    Comment


    • #3
      Спасибо за ответ.....правда я уже разобрался, благодаря одному хорошему человеку....хотя действительно изначально думал тоже не правильно..а про чеклист может кто-нибудь скажет....теперь как я понимаю не нужно нумеровать доки....и закладки не нужны....просто сложить стопкой (сверху 47 форма и т.д. по чек листу)....или я не прав?
      ASPC April 2007

      Comment

      Working...
      X