Объявление

Collapse
No announcement yet.

как бы ОПРОС по почтовым службам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Отправка документов на Recognition в Naati

    Много раз пользовался DHL - быстро, трекинг хороший, но дорого ссс.
    Pony Express - то же но опыта у меня с ними маловато
    Бывавши в Америсе: FedEx - 2 раза юзал - медленно, трекинг никакой. А вот UPS там - лучшая конторка, как DHL международно, так и они там внутренне.
    It's better there, where we are.

    Comment


    • #62
      Re: Отправка документов на Recognition в Naati

      Пользовался Федэкс в Москве - очень понравилось. Соотношение цена- качество тоже очень порадовало, тк примерно год назад ФедЭкс стал дешевле Пони и сильно дешевле всех остальных, меньше 1500. Они передали сбор документов какой то другой комании и сменили вывеску, название точно не помню, но все остально осталось Федэксовское, вплоть до формы которую надо заполнять. Очень хорошее отделение на Гоголевском бульваре, даже ксерокс документа бесплатно сделали. До Сиднея доки шли 5 дней. Отслеживал по трекингу без проблем - летели череж Париж и Америку

      Comment


      • #63
        Всегда отправлял через Пони Экспресс. Дешевле многих других и быстро.

        Comment


        • #64
          2 раза отправляли доки через Пони-экспресс. Нареканий нет.

          Comment


          • #65
            Три раза играл в рулетку - пользовался обычной почтой. Результат - все доходило, дешево. Вывод - если не хочешь сильно нервничать, то лучше всякие там DHL
            Senri no michi mo ippo kara
            千里の道も一歩から

            Comment


            • #66
              Мой выбор-UPS

              Приветы, я выбрала UPS, доки на assessment отправляла из Москвы.
              Обосную свой выбор - звонила в 4 извеcтные сужбы, все-таки дело серьезное, решила не рисковать. Итого DHL и TNT отпали сразу, т.к. стоимость доставки на 1000 с ховстиком дороже, чем у FedEx и UPS. Решила везти документы в офис FedEx, вечером после работы не успела, решила на следующий день с утра, до работы отправить. Офис работает с 9.30, о чем говорит и информация на их сайте, и девушка по телефону. Приезжаю - никого, охранник сказал, что они вообще раньше 10 не появляются. Я развернулась, решив воспользоваться другой курьеской службой, а именно UPS. Позвонила им, в этот же день (часа через 2-3) прислали ко мне на работу курьера, который все в лучшем виде оформил, рассчиталась наличными (2700р.). Здесь стоит оговориться, что мой компания работает с UPS по договору оказания услуг, может быть поэтому курьер приехал, но заплатила я наличными, как частное лицо.
              Отправила 1 апреля, доставили, как и обещали - через неделю - 7 апреля в получении документов расписался сотрудник NAATI.
              Порадовал сервис on-line отслеживания статуса отправления. Информация обновляется своевременно, статус указан детально. В общем, жалоб нет.
              Вот моя история, как все было

              Comment


              • #67
                Re: Мой выбор-UPS

                Отправляла всегда ПониЭкспресс, доходят за 4 дня, курьера тоже присылают забрать документы, очень удобно и стоит 1500 всего
                Вопрос по теме - кому-нибудь отправляли сертификат IELTS обычным заказным письмом? Сколько оно идет до Австралии?

                Comment

                Working...
                X