Объявление

Collapse
No announcement yet.

Всё о ментосправках в Москве

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Dr.Net Посмотреть сообщение
    Осенью получал на новочеремушкинской без прописки - все работало. Вообще как ни странно на сайте МВД есть информация о том кому и куда идти.
    Не могли бы дать ссылку? Не смог найти на сайте МВД этой информации.
    BrickTechnique - Lego speed build

    Comment


    • #78
      огромное спасибо. теперь все понятно.

      Был вчера на Новочеремушской. Заявление приняли быстро. Но есть одно "но".
      Народ, берите с собой ксерокопию паспорта. Мне пришлось минут 15 ходить по окрестностям и искать, где можно сделать копию. Без копии заявление не принимают.
      Last edited by forfun; 27.03.2012, 16:52.
      BrickTechnique - Lego speed build

      Comment


      • #79
        Подтверждаю, на Новочеремушкинской 67 просят копию паспорта, справку делают месяц, дают бумажку с номером заявления и часами работы, и просят приходить только в часы выдачи:
        пн. вт. ср. 13.00-17.00
        чт. пт. 9.00-12.00
        тел. (495) 332-30-58
        ACS: Developer programmer ASPC: 19.11.10 (class 175)
        CO: 06.09.11 ASIO: 27.09.11 Med and Police: 20.08.12 Med finalised: 30.08.12 Visa granted: 04.09.12

        Comment


        • #80
          Сообщение от slackwar Посмотреть сообщение
          Подтверждаю, на Новочеремушкинской 67 просят копию паспорта, справку делают месяц, дают бумажку с номером заявления и часами работы, и просят приходить только в часы выдачи:
          пн. вт. ср. 13.00-17.00
          чт. пт. 9.00-12.00
          тел. (495) 332-30-58

          Спасибо за информацию, скоро пригодится)

          Comment


          • #81
            Подавал на Новочеремушкинской, спасибо Анонимусу за подробное описание и фотки, как их найти, которые он постил, будучи еще здесь. Копию паспорта обязательно!!! Очередь: зашел, передо мной человек 10. Открыли окно, спросили, есть ли Москва и Подмосковье? Их сразу выпроводили, так что, если кто-то считает, что им там тоже сделают справки - спешу огорчить, зря потратите время. Потом раздали формы для заполнения (формы нигде не лежат, только в окне). Кстати, ручки с собой тоже берите.
            Пока остальные лезли за паспортами, я быстро заполнил форму, т.к помню данные наизусть. Готовили 3 недели. Дозвониться РЕАЛЬНО, в отличие от того отделения, где делают справки для подмосквичей. Получал там же, очереди небыло вообще.
            Last edited by Alex. B; 29.05.2012, 06:20.
            Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

            Comment


            • #82
              Отмечусь для статистики.
              Мск
              14 мая - подача заявление на ментосправку
              4 июня - дата стоит на справке
              8 июня - забрал справку
              21/01/12 - IELTS L:7.5 R:9.0 W:7.0 S:7.5 O:8.0
              13/06/12 - 176 visa granted. SS of Victoria.

              Comment

              Working...
              X