Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC: декабрь/december 2006

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от AleXOR
    Так скоро прозвонили !? Поздравляю !
    Я так понимаю, что прозвон прошел успешно ? А на текущую работу что, не звонили ?
    Спасибо!
    Сам не ожидал, что так быстро будет прозвон, у меня офицер Анна Рэдфорд, с момента сдачи медицины прошел месяц.

    А текущую работу я не указывал, на момент подачи документов я работал на предыдущей. Год еще не прошел как я сменил работодателя.

    Comment


    • Сообщение от weg
      Сообщение от AleXOR
      Так скоро прозвонили !? Поздравляю !
      Я так понимаю, что прозвон прошел успешно ? А на текущую работу что, не звонили ?
      Спасибо!
      Сам не ожидал, что так быстро будет прозвон, у меня офицер Анна Рэдфорд, с момента сдачи медицины прошел месяц.

      А текущую работу я не указывал, на момент подачи документов я работал на предыдущей. Год еще не прошел как я сменил работодателя.
      Поздравляю!

      Так а разве не нужно сообщать в процессе, что поменял место работы?
      Timeline

      Comment


      • Сообщение от ACS_applicant
        Поздравляю!

        Так а разве не нужно сообщать в процессе, что поменял место работы?
        Нужно. Укажу чуть позже, не хотелось чтобы были прозвоны на текущее место.

        Comment


        • Сообщение от weg
          Сообщение от ACS_applicant
          Поздравляю!

          Так а разве не нужно сообщать в процессе, что поменял место работы?
          Нужно. Укажу чуть позже, не хотелось чтобы были прозвоны на текущее место.
          Тонкий момент. Они же могут неоднозначно воспринять это. Может специалисты чего скажут?
          Timeline

          Comment


          • Сообщение от weg

            Нужно. Укажу чуть позже, не хотелось чтобы были прозвоны на текущее место.
            А зачем они должны прозванивать новое место работы? Прозванивают то что доказывает опыт, а после подачи доков опыт замораживается.

            Comment


            • Я тоже немного сменил работу после подачи, но подумал-подумал и решил, раз этот опыт уже роли не играет (никак не влияет на баллы) - то зачем вносить лишнюю смуту в кейс.

              Comment


              • Сообщение от Стрелок из лука
                Я тоже немного сменил работу после подачи, но подумал-подумал и решил, раз этот опыт уже роли не играет (никак не влияет на баллы) - то зачем вносить лишнюю смуту в кейс.
                Чего-то я не понимаю. А если на приход на работу будет, а вы там не работаете?
                Timeline

                Comment


                • Сообщение от ACS_applicant
                  Чего-то я не понимаю. А если на приход на работу будет, а вы там не работаете?
                  Ой... У меня тут вообще такая путаница
                  Огранизации несколько раз то объединялись, то опять делились (менялись дожности и места работы, но внутри предприятия).
                  Я как мог всё это дело в ковер леттер описал. И сейчас, подумал, если ещё раз напишу - то боюсь мне просто не поверят, или окончательно запутаются...

                  Ну а так, телефоны в принципе выводят в действующий отдел кадров, на начальника...

                  Comment


                  • Сообщение от weg
                    Сообщение от ACS_applicant
                    Поздравляю!

                    Так а разве не нужно сообщать в процессе, что поменял место работы?
                    Нужно. Укажу чуть позже, не хотелось чтобы были прозвоны на текущее место.
                    А все-таки, не возникло ли у них вопросов, почему такой человек уже там не работает, а они об этом ничего не знают ? Кадры с прежней работы это как-то объясняли прозвонщикам ?

                    Comment


                    • Сообщение от AleXOR
                      А все-таки, не возникло ли у них вопросов, почему такой человек уже там не работает, а они об этом ничего не знают ? Кадры с прежней работы это как-то объясняли прозвонщикам ?
                      А я когда уволился, написал им письмо, об этом, форму отправлял, как что ничего объяснять не пришлось .

                      Comment


                      • Сообщение от weg
                        Сообщение от AleXOR
                        А все-таки, не возникло ли у них вопросов, почему такой человек уже там не работает, а они об этом ничего не знают ? Кадры с прежней работы это как-то объясняли прозвонщикам ?
                        А я когда уволился, написал им письмо, об этом, форму отправлял, как что ничего объяснять не пришлось .
                        Тогда понятно. В этом случае думаю, проблем не должно быть, ведь текущая жизнь формально замораживается и сегодняшняя деятельность апликанта видимо, особого влияния на процесс не имеет.
                        Удачи и таких же темпов в дальнейшем продвижении процесса !

                        Comment


                        • Сообщение от AleXOR

                          Тогда понятно. В этом случае думаю, проблем не должно быть, ведь текущая жизнь формально замораживается и сегодняшняя деятельность апликанта видимо, особого влияния на процесс не имеет.
                          Удачи и таких же темпов в дальнейшем продвижении процесса !

                          Да, спасибо!

                          Comment


                          • Сообщение от AleXOR
                            Сообщение от weg
                            Сообщение от AleXOR
                            А все-таки, не возникло ли у них вопросов, почему такой человек уже там не работает, а они об этом ничего не знают ? Кадры с прежней работы это как-то объясняли прозвонщикам ?
                            А я когда уволился, написал им письмо, об этом, форму отправлял, как что ничего объяснять не пришлось .
                            Тогда понятно. В этом случае думаю, проблем не должно быть, ведь текущая жизнь формально замораживается и сегодняшняя деятельность апликанта видимо, особого влияния на процесс не имеет.
                            Удачи и таких же темпов в дальнейшем продвижении процесса !
                            Согласен. Удачи!
                            Timeline

                            Comment


                            • Что-то тема скромененько спускается вниз... Надо бы поднять!

                              Прошел медицину в понедельник!!! Аааа! Классно. Врач сказала что всё ОК, группу не сказала. Через 3 дня будет готова кровь, и в пятницу пакет уходит в СИ. Впечатления супер! Не знаю почему ругают Москву - но МОМ и поликлинника 220 мне понравились (примечание - я самый дремучий провинциал) Блин, впечатлений много в общем...

                              Comment


                              • а, да, забыл сказать - ни военник, ни права не просили. Даже не пытались спрашивать почему не был в армии.

                                В общем, у меня позитив на сегодняшний момент. Никого в очереди не было. пришел в МОМ к 8-30. в 9-10 был в больнице. часов в 11 освободился. Потом пошли с девушкой в Мак, отметили это дело, обкурились. (познакомились в моме, во время заполнения бумажек).

                                Comment

                                Working...
                                X