Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина в Москве + прозвон

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Спасибо
    2Sponge Bob:
    Сообщение от Sponge Bob
    Сейчас дособираю документы - осталась эта бл##ская ментосправка, которую месяц делают на Петровке 38, поэтому пришлось писать жалобное письмо через новую запросную форму о продлении сроков , пока что никто за офицера не ответил - он в отпуске до 2 января. Вот такие дела
    Да уж.. Но ответят, никуда не денутся. Я уже писал недавно через эту новую форму, но заранее подсуетился - ответили через день и продлили срок ещё на 28 дней до конца января.
    Так что всё будет ок!
    Timeline.

    Comment


    • #32
      Смотрите внимательнее - тема старая, но такая же.

      Прошёл почти год после этой медицины, Зайкос в начале октября прислал запрос на доп. прохождения для жены. Только что вернулись, в ушах шум от паровоза..

      В общем в поликлинике изменения - снесли нафик будку регистратуры на 2м этаже и теперь надо обращаться прямо в кабинет №223 - там регистрируют большие пакеты из МОМа. В плане МОМа этот факт отмечен ручкой (сам ворд-документ с планом очень сложно поправить) и я этот момент сначала прохлопал. Вывески куда идти пропали напрочь - слушайте охранника на входе.

      В принципе всё прошло нормально и быстро. Жене уже не записали никаких абнормалов, так что в 11м часу уже были свободны. Собвстенно ничего неприятного кроме ощутимой прохлады в холле поликлиники замечено не было.
      Timeline.

      Comment


      • #33
        ну тогда поздравляю
        как мед дойдет до ЛЦЮ рассказывайте о сроках...

        Comment


        • #34
          Виза ближе и ближе! Желаем скорейшего завершения процесса! (Привет Зайкосу!!)

          Comment


          • #35
            Мы за полчаса все сделали. И проблем с нахождением поликлиники и кабинетов не было.
            Навеное я что-то не так делал.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Oleg Nemirov
              Мы за полчаса все сделали. И проблем с нахождением поликлиники и кабинетов не было.
              Навеное я что-то не так делал.
              Полчаса - это круто Не знаю как удалось, ибо мы пришли к 8и утра в МОМ (пускают с 8:30, а записаны вообще были на 9:00). В 14е окошко были первыми, а в поликлинике уже перед нами была семья. Итого заняло час или даже чуть больше
              Timeline.

              Comment

              Working...
              X