Объявление

Collapse
No announcement yet.

!!!!!!!!!!!!! Visa grant :)))))))))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: !!!!!!!!!!!!! Visa grant )))))

    Сообщение от Sydney girl
    ААААААААААААААААААА ))))))))))))))
    руки трясуться, колбасит.... не вериться до сих пор!!!!!!!!!!!! неужели эту тему завела я )))))))


    ребята ДАЛИ ВИЗУ!!!!!!!!! тока что получила )))))))))

    Боже мой, как долго я ее ждала!!!

    детали процесса чуть позже, надо срочно сделать коньячную иньекцию ))))))
    Cong's !!!!!!!! glavnoe konjachnye injekzii mesaite s vodochnymi,i vse budet OK!!

    Comment


    • #77
      Поздравляю!!!
      Теперь сможешь по праву называться "Деффчёнкой из Сиднею".
      PhotoTourChoice.com - photography tours from all over the world

      Comment


      • #78
        Поздравляю!

        Comment


        • #79
          Сиднейская девченка, мы с радостью присоединяемся к поздравлениям.

          Долго же они тебя мурыжили, а ведь еще и модл.

          Но теперь все позади - вклеивай заветные, и ждем тебя в Си
          ...Землю обойдем, потом махнем на Марс!

          Comment


          • #80
            Sydney girl!
            Прими наши поздравления!
            Ты заслужила эту визу.
            Ждем отчетов!

            Comment


            • #81
              ПОЗДРАВЛЯЕМ и мы ВАС.
              Сил, Сидней Герл, на перелет и обустройство.

              Comment


              • #82
                Даша, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                Только зашел на форум, смотрю... опаньки!!!!!!!

                Как долго ты ее ждала!!!!!
                Так что твой директор тебя не подвел

                Поздравляю )))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                Еще и в аську поздравлю

                Удачи тебе

                Надеюсь билет до НГ успеешь достать

                Comment


                • #83
                  кстати "ура!" переводится с тюркского как "бей!"
                  так что я просто поздравляю
                  До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                  Comment


                  • #84
                    Так хорошо и приятно, когда самые сокровенные стремления и мечты наконец сбываются
                    Присоединяюсь к поздравлениям.
                    Искренне рад. (немного завидую)
                    Удачи в переездах и обустройстве

                    Comment


                    • #85
                      Ребятушка, спасибо вам всем большое за поздравления!!!!!!!!!
                      благодарю вас каждого в отдельности, что разделили со мной эту радость
                      сама всегда очень радовалась чей то визе.. когда получила свою колбасило позврослому кое как доработала в тот день )))

                      Об иммиграционном процессе народу знало очень мало, поделиться было нескем, форум как спасение хоть мы никогда друг друга не видели и не слышали, но ваша поддержка для меня очень много значит, СПАСИБО!!!!!!

                      В теме 82 сообщения поздравлени, этож если нас всех вместе собрать и отметить визы

                      еду конечно же в Сидней, меня там очень очень сильно ждут :L)
                      поеду после нашего Рождества, НГ решила всетки отмечать здесь. хочется с родными и друзьями побыть, долго они меня еще не увидят в такие морозы

                      Ошарашиваю всех, про мое задуманное никто не знал
                      итак, следующий пост будет с деталями

                      Comment


                      • #86
                        2003 год, влюбляюсь в море окончательно и безповортно и понимаю что буду жить только рядом с ним или нигде... чуть тогда не уехала жить в Сочи, но к счастью тогда это не получилось
                        в один из морознейших дней февраля 2005 года, промерзнув на работе в очередной раз поняла что жить так дальше нельзя и.... начала узнавать что и как, оказалось что у меня есть все шансы попасть в Австралию!!! США отпала автоматически, не по душе тамошняя культура.. Канада тоже, ибо та же зима.. Вобщем в Австралию еду за окияном, за красотой природы у нас тут конечно тоже очень красиво. но
                        понимаю прекрасно, что там меня тоже ждуут трудности, но я выбираю трудоности возле океяна, вместо трудоностей возле речки Канализ
                        рассказывала друзьям про визу, реакция была разная. кто то завидует белой завистью, кто то черной, у кого то ракция "как тебя угораздило? ! , кто то назвал экстрималкой (гы.. так и есть наврено )
                        а ктото просто офигел ДА ЭТО ЖЕ СТРАНА-СКАЗКА и все собираются ко мне в гости

                        Сам процесс:
                        ассесмент получала в NIA, подавалась без IELTS, через агента. Аркатовым огромнейшее спасибо за работу, настоящие професионалы
                        08.12.2005 апликуха была в ДИМА
                        13.12.2005 аккнолиджмент и сняли таньгу
                        11.02.2006 сдаю IELTS на 6-7, в апликухе себе предвариельно поставила 20 баллов на англицкий и угадала
                        14.02.2006 ментосправка, 20.03.2006 медицина без запроса (проходила наивно полагаю что это ускорит процесс
                        31.03.2006 объявилась офицер запросив результаты англицкого, т.к. не смогла на скане разглядеть номер ТРФ
                        20.09.2006 дело переведено в 5-й регион, назначен новый офицер, который посчитал нужным проверить мой опыт работы...
                        27.11.-01.12.2006 прозвоны на места работы, указанные в аликухе, на настоящую работу не звонили.
                        11.12.2006 ввели новую систему запросов по электронке с авто реплаем.. была повергнута в шок получив что мне ждать 1-4 месяца.
                        и вот самое интересное!!
                        в пятницу в полнейшем отчаянии в пятницу 22 декабря, пишу офицеру письмо... очень вежливо наезжаю, что мое полупустое заявление рассматривают уже 9 месяцев.. и еще я получаю автореплай что типа ждите еще 1-4...
                        вобщем воззвала к человеческим чувствам офицера и не напрасно
                        в Австралии время было часов 12, уже по идее все и тут бабац, через примерно час приходит мне на мыло грант <= это я когда узнала )) не верилось совсем!! ВЪЕЗДО ДО 23 ИЮНЯ 2007!!!!
                        Короче моему Адрианчику в это время наврено было уже очень хорошо и он по доброте душевной дал мне такой срок для въезда
                        в этот день поливали мой грант с друзьями шампанским но впереди еще новый год и мои проводы визу надеюсь получиться вклеить до НГ лететь очень хотелось бы через Новосиб, посмотрим как получиться, мож и через Москву
                        Даже не вериться что я скоро

                        Ребята, кто отправлял паспорта курьером, надо ли на него писать доверку??

                        Comment


                        • #87
                          Господи, Сидни, как же я за тебя рада!
                          Счастливого НГ!
                          my timeline

                          Comment


                          • #88
                            Ежеди через Москву, то предупреди заранее, народ соберем!
                            Carpe diem!

                            Comment


                            • #89
                              Спасибо
                              лучшего подарка в новому году просто невозможно придумать

                              Название "сиднейская деффчонка" теперь оправдано

                              Передаю срочную эстафету Она самая и Змию, ребята, от всей души желаю чтоб сбылось..

                              Comment


                              • #90
                                Ну у вас и настрой, дорогая Сиднейская девушка!!! Эмоции через край так и бъют и не останавливаются!!!

                                Искренне восхищаюсь Вашей энергией и жизнерадосностью! Желаю чтобы в Ау Ваша энергия приумножилась и тогда никакие невзгоды Вамне страшны!!!

                                Силы Вам и дальнейшего вдохновения!
                                Не святые горшки обжигают!

                                Comment

                                Working...
                                X