Объявление

Collapse
No announcement yet.

STNI vs SIR vs 136 visa

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • STNI vs SIR vs 136 visa

    Господа. объясните мне, в чем причина того, что STNI проще по баллам, в ее требованиях есть много профессии, она перманент, а людей больше идет по SIR и 136. ПО этой визе берут программеров, учителей и т.д. Меньше требования по языку... Может я что-то не понимаю? Поясните, плиз.

  • #2
    Из соседнего топика...

    http://www.liveinvictoria.vic.gov.au...1&contentId=-1

    logged out ®

    Comment


    • #3
      Вот в том то и дело, что я не поняла в чем засада этой визы, что она не столь популярна. Ну не понимаю!

      Comment


      • #4
        Спонсорство от штата Виктория очень сложно получить. К тому же, ежегодно выделяют мало квот.

        Comment


        • #5
          Сообщение от gdayer
          Спонсорство от штата Виктория очень сложно получить. К тому же, ежегодно выделяют мало квот.
          То есть проблема только в квотах и все,а то все очень красиво получается.

          Comment


          • #6
            Если я не ошибаюсь разница так же в результатах IELTS, которые требуются для подачи. Для SIR требования мягчее
            logged out ®

            Comment


            • #7
              SIR - это временная виза! потом надо думать...

              Comment


              • #8
                Re: STNI vs SIR vs 136 visa

                Сообщение от Вера
                Господа. объясните мне, в чем причина того, что STNI проще по баллам, в ее требованиях есть много профессии, она перманент, а людей больше идет по SIR и 136. ПО этой визе берут программеров, учителей и т.д. Меньше требования по языку... Может я что-то не понимаю? Поясните, плиз.
                На сколько я понимаю, проблема обеих виз SIR и STNI в списках in demand skills, они короткие, не все профессии подходят. Так что получить спонсорство штата не будучи в таком списке, не знаю, возможно ли... Также, SIR - временная (3 года), с ограничениями по проживанию.

                Comment

                Working...
                X