Объявление

Collapse
No announcement yet.

Aссессмент ACS с пометкой COPY

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Aссессмент ACS с пометкой COPY

    Всем привет !
    Договорился с ACS о том, что письмо с результатом ассесмента заберут мои друзья у них из офиса. Сегодня утром друзья забрали и прислали мне скан и на нем пометка (штамп) COPY, причем надпись есть не только на скане, но и на самом бумажном оригинале (на фирменном бланке ACS), который они забирали из ACS. Не припомню, чтобы в образцах из песочницы у кого-то была такая надпись. А может все-таки у кого-то была, подскажите, плиз ?

    И еще, может быть кто знает, можно ли такое письмо ("оригинал" со штампом COPY) отправлять в ASPC вместе с формой 47SK, вроде бы в последней версии Буклета №6 сказано, что слать нужно все документы, кроме ментосправки в виде копий ?

    Спасибо.

  • #2
    У меня из ТРА тоже была COPY. Я ее послала и все нормально.

    Comment


    • #3
      У меня тоже был такой штамп. Копия - она копия и есть. Проблем быть не должно. Считается, что оригинал может быть только один, все остальное - копии.
      "Я, ВОТ!, день рождение БУДУ справлять..."

      Comment


      • #4
        Спасибо, Pinkpanter и BobStrow, за ответы.
        Так что получается, оригиналы вы так и не получили, они что, у них так и остались ?

        Comment


        • #5
          до меня тоже оригинал не дошел...
          пришлось заказывать повторно через курьера. прислали подтверждение со штампом COPY. Отправил такое, а что делать то?! Сказали, что проблемо не должно быть...

          Comment


          • #6
            Мой ассессмент из AASW тоже потерялся, но второй пришел без штампа "COPY". Но, имхо, если уж из ACS прислали такую бумажку, то проблем быть не должно по факту, ибо им виднее...

            Comment


            • #7
              Написал письмо в ACS, вчера ответили, что проблем в ASPC не будет, а если вдруг будут, то они сами напрямую отправят туда оригинал.

              Comment

              Working...
              X