Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про супругу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Не обязательно "брака", а совместного проживания, ведения хозяйства, например общая корова, сенокос, огород, кролики в конце-концов и тд и тп.
    Во всяком случае я так понял[/quote]

    Privet! Ya vot toje sobirayus' apply na Spause Visa(de facto) i toje muchayus' kakie mojno eshe pridumat' dokazatel'stva??!!I eshe mojet kto znaet: esli ya poluchayu etu Temporary Spouse Visa mojno li mne budet viezjat' v techenii etih 2 let poka oni rassmatrivayt iz Avstralii???

    Comment


    • #32
      Сообщение от кенк99
      Сообщение от кенк99
      Сообщение от neti
      если один из тех, кто включен в заявление, не въезжает до определенного срока - всех попросят обратно.
      Ну хоть кто-то! Ура, мне не приснилось!
      Хмм... в далёком-далёком форуме, в теме озаглавленной служба в ВС+секретка, Мега вроде как утверждает что в случае неосновного заявителя это не так. Ну и славненько
      Спасибо, кенк99, что докопался до истины ! Получается, я прав ?! Я думаю это логично.
      Но все-таки желаю всем участникам этого обсуждения не проверять это утверждение на личном опыте. Пусть у вас будет все хорошо на личном фронте ! :L)

      Comment


      • #33
        Сообщение от Abysmo
        Я основной заявитель, паровозик, баломут и человек которому не сидиться на месте . Я сейчас заканчиваю учебу, 12 месяцев из 18 пробатаю по специальности - остальные необходимые 6, так как они могут быть не по специальности, я подтвержу как работу во время летних каникул между курсами и во время учебы.
        Сорри за оффтоп, но зачем вам подтверждать еще 6 мес. не по специальности.
        Для соответствия базовым требованиям достаточно отработать ровно 1 год, причем по любой специальности из SOLа (разумеется при наличии ассессмента на 60 баллов).

        Comment

        Working...
        X