Объявление

Collapse
No announcement yet.

отсылка доков в ASPC без ассессмента споуза

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • отсылка доков в ASPC без ассессмента споуза

    Мы претендуем на 5 баллов за споуза(жену). Только что отослали аппликацию жены в VETASSESS, на днях я сам пошлю доки в IEA. Но судя по статистике есть все основания ожидать, что я получу свой ассесмент сильно раньше жены, наверное, месяца на три. Можно ли отослать доки в ASPC без ассессмента жены, а его дослать позже, как только он будет получен? Был ли у кого подобный опыт? Не может ли так получиться, что деньги снимут, а потом просто пришлют отказ за несоответствие требованиям? Опять же судя по статистике ассессмент жены мы явно успеем дослать раньше, чем будет назначен офицер.

    Заранее спасибо за ваши ответы/советы.
    "Я испытываю сожаление к людям, не знающим шахмат, как бывает жаль человека, не изведавшего чувства любви.
    Как любовь, как музыка, шахматы обладают способностью делать человека счастливым"
    Siegbert Tarrasch

  • #2
    На сайте DIAC написано, что если Вы предендуете на баллы за жену, то ее ассессмент должы выслать вместе с application.

    http://www.immi.gov.au/skilled/gener...ity-spouse.htm

    Comment


    • #3
      Автор, вам нужны лишние проблемы? Будет весь пакет на руках, тогда и шлите. Тут много народу с IELTS "попозже" уже поимели проблем
      Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

      Comment

      Working...
      X