Объявление

Collapse
No announcement yet.

Декабристы 2006! Все сюда! Мною поллллллучен Acknowledgment!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от gm77
    Вопрос, они разве могут присылать acknowledgment (с подтверждением того, что деньги сняты), когда самого факта снятия _не_было_ ? Или это, так сказать, новогодний подарок?
    Ну, вот и разрешилось. Видимо, кто-то на той стороне спохватился - и зарезервировали на моем счету AUD $1990 . Ну и ладушки , спокойнее спать буду
    Виза получена 8 мая 2008

    Comment


    • #62
      Сообщение от gm77
      Сообщение от gm77
      Вопрос, они разве могут присылать acknowledgment (с подтверждением того, что деньги сняты), когда самого факта снятия _не_было_ ? Или это, так сказать, новогодний подарок?
      Ну, вот и разрешилось. Видимо, кто-то на той стороне спохватился - и зарезервировали на моем счету AUD $1990 . Ну и ладушки , спокойнее спать буду
      Поздравляю! Может еще быть вариант, что банк предполагает, что ваш счёт хакнули, но заботится о клиенте и боится сказать .
      Timeline

      Comment


      • #63
        Сообщение от gm77
        Теперь могу позабивать на регулярную проверку австралийского ящика на 5-6 месяцев .
        проверьте - некоторые ящики аннулируются после какого-то времени непользования

        Comment


        • #64
          Сообщение от Sasha
          Сообщение от gm77
          Теперь могу позабивать на регулярную проверку австралийского ящика на 5-6 месяцев .
          проверьте - некоторые ящики аннулируются после какого-то времени непользования
          Ну, так как я иммигрирую (пытаюсь) как skilled system administrator (хотя это вообще не то чем я занимаюсь, но ACS посчитало так), то почтовый сервер у меня собственный .
          Виза получена 8 мая 2008

          Comment

          Working...
          X