Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Февральский экспресс 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо большое ребята
    Просто я немного погундел недавно, поэтому у них выхода другого не было )) Ровно 19 месяцев!
    А на самом деле, у меня уже билеты давно на руках как-то решили самостоятельно, без них себе сроки отбытия определить ))) В начале ноября уже там будем на небольшую экскурсию - начиная Пертом и по кругу )) Может с кем и свидимся.... за кружечкой Фостерса

    Comment


    • versace и все-все-все

      Будете в Аделаиде, дайте знать. С 23 октября мы будем там.
      Where there is a will, there is a way.

      Comment


      • Сообщение от versace
        ....Может с кем и свидимся.... за кружечкой Фостерса
        Будете в Мельбурне - можно увидеться . Кто-то кстати из февральских кроме меня и Фишеров в Мельбурн приавстраливается?
        За морем житьё не худо (с)

        Comment


        • эхх.. уже почти весь февраль в АУ перебрался, а мы, январские, Фсе сидим..

          Comment


          • Сообщение от Проказник
            Сообщение от versace
            ....Может с кем и свидимся.... за кружечкой Фостерса
            Будете в Мельбурне - можно увидеться . Кто-то кстати из февральских кроме меня и Фишеров в Мельбурн приавстраливается?
            Tyani-Tolkai v Melbourne.
            My blog

            Comment


            • Сообщение от Rjess
              Сообщение от Проказник
              Сообщение от versace
              ....Может с кем и свидимся.... за кружечкой Фостерса
              Будете в Мельбурне - можно увидеться . Кто-то кстати из февральских кроме меня и Фишеров в Мельбурн приавстраливается?
              Tyani-Tolkai v Melbourne.
              Да и мы тоже тут , в Ashwood'е. Уже неделю.
              Виза получена 8 мая 2008

              Comment


              • Так и есть, Тяни-толкаи поселились в Ме

                У нас были перебои с Интернетом, но вчера мы стали счастливыми обладателями Mobile Broadband

                Предлагаем как-нибудь встретиться всем пассажирам нашего экспресса, доехавшим до Ме, и другим желающим

                Проказник, ты где обитаешь?

                Comment


                • Сообщение от Tyani-tolkai
                  Так и есть, Тяни-толкаи поселились в Ме

                  У нас были перебои с Интернетом, но вчера мы стали счастливыми обладателями Mobile Broadband

                  Предлагаем как-нибудь встретиться всем пассажирам нашего экспресса, доехавшим до Ме, и другим желающим

                  Проказник, ты где обитаешь?
                  Да запросто! Предлагаю Dandenong Ranges Park

                  Comment


                  • Я в Aspendale, это на юго-востоке, на ветке Франкстона. Предложение о встрече поддерживаю, тем более погода просто чудная.
                    За морем житьё не худо (с)

                    Comment


                    • Сообщение от Проказник
                      Я в Aspendale, это на юго-востоке, на ветке Франкстона. Предложение о встрече поддерживаю, тем более погода просто чудная.
                      Я с ноября в Mount Eliza переезжаю (лето-море-все-дела ), так что будем почти соседями.
                      Виза получена 8 мая 2008

                      Comment


                      • Сообщение от Tyani-tolkai
                        Предлагаем как-нибудь встретиться всем пассажирам нашего экспресса, доехавшим до Ме, и другим желающим
                        Отличная идея! Мы бы с удовольствием встретились с пассажирами соседнего экспресса

                        Сообщение от Fisherrr
                        Да запросто! Предлагаю Dandenong Ranges Park
                        Обеими руками за! Мы туда и так ездим каждые выходные последние несколько недель - очень уж нам понравилось кормление какаду.
                        Кстати, насколько я помню, еще не закончился фестиваль тюльпанов...
                        "Я испытываю сожаление к людям, не знающим шахмат, как бывает жаль человека, не изведавшего чувства любви.
                        Как любовь, как музыка, шахматы обладают способностью делать человека счастливым"
                        Siegbert Tarrasch

                        Comment


                        • Так что насчёт даты? Какие будут предложения?
                          За морем житьё не худо (с)

                          Comment


                          • Я только 5 ноября на недельку прилечу, не знаю... дотерпите ли)

                            Comment


                            • Люди, кто-нить знает, как vsvolk найти?
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment

                              Working...
                              X