Объявление

Collapse
No announcement yet.

Питер, как на счет спортивного отдыха в выходные?!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от AleXOR
    То есть кто на машине - в 13.15 в холле катка ?
    А как мы узнаем друг друга ? Есть у кого большой австралийский флаг или хотя бы кенгуриная шкурка ?
    Не в холле, а скорее на улице в очереди на кассу, чтоб не было иллюзий из опознавательных знаков, думаю, можно ограничиться страусиным пером , а вообще не знаю как, если серьезно

    Comment


    • #32
      Сообщение от Gotom
      Сообщение от AleXOR
      То есть кто на машине - в 13.15 в холле катка ?
      А как мы узнаем друг друга ? Есть у кого большой австралийский флаг или хотя бы кенгуриная шкурка ?
      Не в холле, а скорее на улице в очереди на кассу, чтоб не было иллюзий из опознавательных знаков, думаю, можно ограничиться страусиным пером , а вообще не знаю как, если серьезно
      Многие друг с другом уже знакомы. А кто впервые, ориентирйтесь на громкоговорящую толпу с детишками в возрасте от 7 и выше Да легко узнаем. Я, например, точно буду в ярко-ярко желтой куртке с капюшоном, Можете на меня ориентироваться. Если в толпе якро-ярко желтая курточка, прислушайтесь к разговору, наверняка, МЫ.
      my timeline

      Comment


      • #33
        Сообщение от Gotom
        Сообщение от Love
        Сообщение от Gotom
        с началом в 14:00, 15:30 и 17:00
        ну тогда может в 2... из соображений, что народу будет поменьше?!
        Сегодня посмотрел их расписание - 11 числа всё будет как я раньше написал, если пойдем на 2 часа,
        то мне кажется лучше встретится у Академической где то в 13:00 - нужно минут 10 - 15 чтоб дойти,
        минут 20 переодеться, взять коньки в прокате, ну и билеты вовремя купить, чтоб зря на метро не кататься, а кто на машине - уж сами думайте как вам удобнее. Стоит удовольствие 160р + 90 за прокат на час.
        Супер! Меня все устраивает:компания, вид мероприятия, дата и время, а также местоположение
        my timeline

        Comment


        • #34
          Сообщение от Gotom
          лучше встретится у Академической где-то в 13:00
          Все кто на метро, встречаемся на верху у эскалатора!
          AleXOR, смотри ЛС.
          "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

          Comment


          • #35
            Сообщение от Natik22
            прислушайтесь к разговору, наверняка, МЫ.
            Ну так бы сразу и сказали - по ярко выраженному австралийскому акценту мы вас точно узнаем
            Сообщение от Love
            AleXOR, смотри ЛС.
            Спасибо, Love, уже

            Comment


            • #36
              Сообщение от AleXOR
              Сообщение от Natik22
              прислушайтесь к разговору, наверняка, МЫ.
              Ну так бы сразу и сказали - по ярко выраженному австралийскому акценту мы вас точно узнаем
              my timeline

              Comment


              • #37
                2 Love - моей 5 лет (в апреле) так что тоже почти тот же возраст. По доступу на лед - я точно узнаю время сеансов - там оно плавает. Все очень сильно зависит от команд которые там играют. Каток там крытый и лед действительно супер. Коньки на прокат дают. Есть совет - лучше подтягиваться к первым (по времени) сеансам - коньки вечером будут уже сырыми. Может бытьнеприятно. Кафешка там суперская. Идти от метро к котку 10 минут в развалку. Ну и у самого метро неплохой развлекательный комплекс. Я завтра узнаю время всех сеансов и выброшу инфу сюда. Всем "безлошадным" предлагаю встретиться наверху у эскалатора.
                Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                Comment


                • #38
                  Кстати, как народ относится, если я приду с англоговорящим другом НЕ ГОВОРЯЩИМ по-русски? Хочет человек тоже на коньках погонять...
                  Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от fp
                    Кстати, как народ относится, если я приду с англоговорящим другом НЕ ГОВОРЯЩИМ по-русски? Хочет человек тоже на коньках погонять...
                    БУдм практиковаться в англ.
                    my timeline

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от fp
                      Кстати, как народ относится, если я приду с англоговорящим другом НЕ ГОВОРЯЩИМ по-русски? Хочет человек тоже на коньках погонять...
                      Как народ относиться? Как народ относиться? Да, положительно конечно! У нас 24 IELTS... встреча будет очень кстати!
                      "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

                      Comment


                      • #41
                        Тусовка в 2х шагах от моего дома, а я не смогу, скорее всего, присоединиться...
                        Абыдна, да!
                        IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от DJK
                          Тусовка в 2х шагах от моего дома, а я не смогу, скорее всего, присоединиться...
                          Абыдна, да!
                          Снова в Рыбинске?
                          my timeline

                          Comment


                          • #43
                            Итак, как и обещал...
                            Сеансы катания в воскресенье 14-15; 15.30-16.30; 17-18. стоимость - 250 руб/час
                            Время на 13.00 - самое то. Ну что, в вогскресенье увидимся!
                            Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Natik22
                              Да легко узнаем. Я, например, точно буду в ярко-ярко желтой куртке с капюшоном.....
                              Сорри, ориентир на "цыпленка" скорее всего отпадает Боюсь, что не успеют перышки подсохнуть
                              my timeline

                              Comment


                              • #45
                                Встреча 11-го остается в силе?
                                my timeline

                                Comment

                                Working...
                                X