Объявление

Collapse
No announcement yet.

В армии не был и не хочу :-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В армии не был и не хочу :-)

    Здравствуйте!

    У меня следующая ситуация. В армии я не был, идти туда нет желания, на руках приписное свидетельство.
    Собираюсь начать процесс по 136-й визе. В какие моменты с меня могут потребовать что-нибудь (документы и т.п.), связанное с военщиной, и как выбираться из этих ситуаций?
    У кого-нибудь был подобный опыт?

    FAQ смотрел, там всё больше обсуждаются случаи с наличием военного билета, а того, что мне нужно — не нашёл.

  • #2
    А лет-то тебе сколько? Там нигде про военку не спрашивают. Загран уже есть? Единственный случай, когда придется пересечся с военкоматом, так это для получения справки о том, что на данный момент ты не подлежишь призыву (без нее загран не оформят).
    Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

    Comment


    • #3
      23 года, загран есть ещё на несколько лет.
      А о том, что военник могут спрашивать, я прочитал в FAQ'е, поэтому и волнуюсь. Хотя все сообщения о том, что его спрашивали, датированы 2004-м годом. Может быть, сейчас уже это изменилось.

      Comment


      • #4
        Насколько я помню, военник требовали только как military discharge certificate. Если сразу писать, что не служил, то и повода требовать его не будет.
        http://vladimir0.livejournal.com

        Comment


        • #5
          Сообщение от chuba
          23 года, загран есть ещё на несколько лет.
          А о том, что военник могут спрашивать, я прочитал в FAQ'е, поэтому и волнуюсь. Хотя все сообщения о том, что его спрашивали, датированы 2004-м годом. Может быть, сейчас уже это изменилось.
          мне 24, в 47sk писал, что в армии не служил, приписное никто не спрашивает.
          Алкоголик, тунеядец, отец троих детей.

          Comment


          • #6
            Сообщение от korneevs
            мне 24, в 47sk писал, что в армии не служил, приписное никто не спрашивает.
            Да у тебя, по-моему, вообще еще ничего не спросили
            http://vladimir0.livejournal.com

            Comment


            • #7
              Сообщение от Stendal
              Сообщение от korneevs
              мне 24, в 47sk писал, что в армии не служил, приписное никто не спрашивает.
              Да у тебя, по-моему, вообще еще ничего не спросили
              нет, новый паспорт спрашивали
              Алкоголик, тунеядец, отец троих детей.

              Comment

              Working...
              X