Объявление

Collapse
No announcement yet.

О войсковой части и рефах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • О войсковой части и рефах

    Может кто-нибудь подскажет, как мне донести информацию, чтобы товарищи из ASPC все правильно поняли. Дело в том, что работая в войсковой части в трудовой книжке написали как электромонтер (так как в штатном расписании не было единицы на сисадмина) , работала на компьютере и обязанности электромонтера меня не касались. Сейчас живу за 3,5 тыс . км и даже не знаю как же мне связаться с в/ч (если кто знает или может узнать в/ч 29557, ЗАТО Сибирский, Алтайский край, буду очень благодарна). Хотела бы получить от в/ч документ, подтверждающий сей факт, и я пытаюсь это делать.
    У кого-нибудь была такая ситация? Это вообще приемлемо для ASPC? Они это могут понять?

  • #2
    Re: О войсковой части и рефах

    Сообщение от NaTuLeChKa
    Может кто-нибудь подскажет, как мне донести информацию, чтобы товарищи из ASPC все правильно поняли. Дело в том, что работая в войсковой части в трудовой книжке написали как электромонтер (так как в штатном расписании не было единицы на сисадмина) , работала на компьютере и обязанности электромонтера меня не касались. Сейчас живу за 3,5 тыс . км и даже не знаю как же мне связаться с в/ч (если кто знает или может узнать в/ч 29557, ЗАТО Сибирский, Алтайский край, буду очень благодарна). Хотела бы получить от в/ч документ, подтверждающий сей факт, и я пытаюсь это делать.
    У кого-нибудь была такая ситация? Это вообще приемлемо для ASPC? Они это могут понять?
    Я
    Я думаю надо сходить в свой военный коммисариат и там все разузнать. А если ты работала по контракту, то в личном деле все отражено, все остальное с твоих слов.

    Comment


    • #3
      Электромонтером ?!! А зачем вам и ASPC - трудовая книжка ?
      Понять ASPC я думаю могут, при условии грамотных разъяснений/пояснений российских реалий.
      logged out ®

      Comment


      • #4
        Re: О войсковой части и рефах

        Сообщение от NaTuLeChKa
        Может кто-нибудь подскажет, как мне донести информацию, чтобы товарищи из ASPC все правильно поняли. Дело в том, что работая в войсковой части в трудовой книжке написали как электромонтер (так как в штатном расписании не было единицы на сисадмина) , работала на компьютере и обязанности электромонтера меня не касались. Сейчас живу за 3,5 тыс . км и даже не знаю как же мне связаться с в/ч (если кто знает или может узнать в/ч 29557, ЗАТО Сибирский, Алтайский край, буду очень благодарна). Хотела бы получить от в/ч документ, подтверждающий сей факт, и я пытаюсь это делать.
        У кого-нибудь была такая ситация? Это вообще приемлемо для ASPC? Они это могут понять?
        Привет!
        На сколько я понял, вы не помните (м.б. не знаете) где находится в/ч в кот. вы работали, скажите хотя бы где именно нах-ся это образование с названием Сибирский (Рубцовск, Камень-на-оби и т.д.) может быть я смогу как-то вам помочь, у меня есть немного друзей и родственников в Алтайском крае. И еще вам не надо документ от в/ч, вам нужен реф от начальника (лучше непосредственного, кот. знал чем и как именно Вы сисадминились, хотя зная структуру воинских частей изнутри, я сомневаюсь, что найдется такой начальник). И Ваша трудовая тоже никому не нужна

        Comment


        • #5
          Согласен с Murat. Сходи в военкомат. Если ты была военнослужащей, то в личном деле все отражено и по идее можно военкома на основании личного дела попросить референс подписать. Если гражданской служащей, то уже тяжелее. Но по-любому через военкомат можно и адрес части найти и законтактировать попробовать с ними.
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #6
            Я не стал со всей этой ботвой заморачиваться и пытаться впихнуть в стаж. В деле должность - замкомвзвода гауб. сам. арт. батареи. Поди объясни им что я с такой должностью половину службы в коммандировках за компами провёл.. Дольше доказательства собирать чем этот год нормальным стажем догнать.
            Timeline.

            Comment


            • #7
              Не, я гражданская, работала в штабе эскадрильи в/ч 29557, ЗАТО Сибирский, Алтайский край.....
              Начальника уж точно не найду....

              Все равно всем спасибо за советы!

              Comment


              • #8
                Сообщение от fuzcen
                Электромонтером ?!! А зачем вам и ASPC - трудовая книжка ?
                Понять ASPC я думаю могут, при условии грамотных разъяснений/пояснений российских реалий.
                В доказательство того, что я там действительно работала.....гражданская я была.....и есть

                Comment


                • #9
                  Трудовая + Statutury Declaration?
                  Timeline.

                  Comment

                  Working...
                  X