Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по оформлению референсов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы по оформлению референсов

    Продолжительность времени работы на текущем месте как считается?
    Ведь в рефе (и в резюме) указана только дата начала работы. А по какой дате считать срок? По дате подписания рефа (резюме) или по текущей дате?

    Т.е. например, в рефе написано - работает с такого-то числа по настоящее время. На момент рассмотрения дела как они посчитают срок - как разницу между датой получения доков и указанной датой начала работы, или как разницу между датой подписания рефа и датой начала работы?

  • #2
    Я ждала, когда набежит нужный стаж, потом взяла реф.
    my timeline

    Comment


    • #3
      Сообщение от Labert
      как разницу между датой подписания рефа и датой начала работы
      Я уже говорил по асе, скажу ещё раз в слух: даже сомнений в этом быть не может. По настоящее время - значит по дату подписания рефа. Т.е. информация рефа валидна только до этой даты. Как рефодатель может поручиться за то что произойдёт на следующий день подписания? Он отвечает только за прошедший период.

      Добавлю что я дождался периода стажа в 4 года и 2 месяца и подался в ACS. Этот же реф использовал для ASPC. А вот после увольнения в октябре обновил реф, текст тот же самый (ну добавил детали - C#, ASP.Net, MSSQL 2005 и прочие умные слова), но главное - обновил дату под подписью. Новый реф выслал с формой 1022 об изменении обстоятельств.
      Timeline.

      Comment


      • #4
        Понятно. Еще вопрос.

        В Booklet 6 есть такая фраза: "if your nominated occupation is worth 60 points you must provide evidence that you have been in paid employment in a skilled occupation for at least 12 of the 18 months IMMEDIATELY BEFORE APPLYING"

        Меня интересует именно выделенный кусок, immediately before applying. Как они выполнение этого условия проверяют?
        Значит ли это, что для того, чтобы удовлетворить этому требованию, нужно, чтобы последний референс был подписан не раньше, чем за 6 месяцев до прихода документов в ASPC?
        Если так, то с этим условием можно и пролететь - если учесть, что перед посылом в ASPC референсы должны еще быть рассмотрены ACS - а это тоже занимает какое-то время.

        Comment


        • #5
          Поэтому они и просят часто их обновлённые варианты.. Уже после подачи ближе к проверкам.
          Timeline.

          Comment

          Working...
          X