Объявление

Collapse
No announcement yet.

VISA!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Волейбол - эмоциональный вид спорта. Он не прощает равнодушия (с) В. Алекно

    Comment


    • #62
      Сегодня получил наши паспорта с визами . DHL отказалась принимать у меня паспорта, сославшись на внутренние инструкции, запрещающие пересылку оригиналов паспортов. В FedEx предложили сделать за непрелично дорого (100 баксов за один паспорт). В общем, послал с помощью "конторы на вокзале (Киев)" (ссылку не даю, чтобы не посчитали рекламой). Обошлось 300 грн. за 1 паспорт.

      Comment


      • #63
        Сообщение от AV
        Сегодня получил наши паспорта с визами . DHL отказалась принимать у меня паспорта, сославшись на внутренние инструкции, запрещающие пересылку оригиналов паспортов. В FedEx предложили сделать за непрелично дорого (100 баксов за один паспорт). В общем, послал с помощью "конторы на вокзале (Киев)" (ссылку не даю, чтобы не посчитали рекламой). Обошлось 300 грн. за 1 паспорт.
        А съездить к москаликам не дешевле ли было бы ?
        Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

        Comment


        • #64
          Сообщение от AV
          ...наши паспорта с визами...
          Ух-ты... оперативненько вы Очень радостно за земляков

          Comment


          • #65
            Поздравляю! Удачного прибытия в Сидней!

            Comment


            • #66
              Сообщение от Іукпшу
              А съездить к москаликам не дешевле ли было бы ?
              Нет, вышло бы даже дороже (билеты + 3 пропущенных дня на работе). Да и желания особого не было убивать 3 дня, лучше их с пользой провести.

              Comment


              • #67
                вот и хорошо что получил, и наверняка все визы вклеены куда надо желаю удачных сборов и перелета!
                Now...bring me that horizon!

                Comment


                • #68
                  Сообщение от tanja
                  вот и хорошо что получил, и наверняка все визы вклеены куда надо желаю удачных сборов и перелета!
                  да, вклеены куда надо, благодаря замечательным друзьям, которые, надеюсь, скоро также получат свои визы

                  вот смотрю на эти рыжие наклейки и не верится, что столько сил было потрачено вот ради этого. совсем недавно только отправлял доки на assessment и вот те на...

                  кстати о скорости рассмотрения, мои размышлизмы: возможно так быстро дали, потому что паспорта делались недавно, никуда еще не выезжали за пределы Украины, живем, жили и родились в одном городе, работал 6 лет на одной фирме, учился в том же городе где и живу, никогда не писал им злобных писем и не сильно их торопил и доставал, плюс дал целых три референса, плюс новый офицер, которую зовут также как мою мать (прегрант получил на ДР моей мамы). за жену баллы не требовал, указал что везу 50K. какой фактор сыграл ключевую роль, не понятно... возможно это всё дело случая - одних быстрее, других тормозят низачто.

                  вылетаю 15-го мая, много дел еще надо закончить.

                  в общем, всем спасибо еще раз за поздравления!
                  удачи всем и быстрого завершения ваших дел!

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от AV
                    кстати о скорости рассмотрения, мои размышлизмы: возможно так быстро дали, потому что паспорта делались недавно, никуда еще не выезжали за пределы Украины, живем, жили и родились в одном городе, работал 6 лет на одной фирме, учился в том же городе где и живу, никогда не писал им злобных писем и не сильно их торопил и доставал, плюс дал целых три референса, плюс новый офицер, которую зовут также как мою мать (прегрант получил на ДР моей мамы). за жену баллы не требовал, указал что везу 50K. какой фактор сыграл ключевую роль, не понятно... возможно это всё дело случая - одних быстрее, других тормозят низачто.
                    И что, на Украине все такие? И ты, и tanja, и Aki, и DaBra вон сегодня подтянулся.
                    http://vladimir0.livejournal.com

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от AV
                      кстати о скорости рассмотрения, мои размышлизмы: возможно так быстро дали, потому что паспорта делались недавно, никуда еще не выезжали за пределы Украины, живем, жили и родились в одном городе, работал 6 лет на одной фирме, учился в том же городе где и живу, никогда не писал им злобных писем и не сильно их торопил и доставал, плюс дал целых три референса, плюс новый офицер, которую зовут также как мою мать (прегрант получил на ДР моей мамы). за жену баллы не требовал, указал что везу 50K. какой фактор сыграл ключевую роль, не понятно... возможно это всё дело случая - одних быстрее, других тормозят низачто..
                      Ситуация аналогична до неприличия. Ты часом не мой клон? А, ну указал не 50 а только 10 тыщ. Их бы достать и то ладно.
                      Кстати, вот и проверим твои размышлизмы
                      Timeline.

                      Comment


                      • #71
                        congrats man!
                        IELTS March 2007 - 7/7.5/6/6
                        DIAC Aug 2007
                        Cap&Cease July 2010

                        Comment


                        • #72
                          У тебя хорошая биография, видимо поэтому не затягивали с проверками. Поздравляю!
                          До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                          Comment

                          Working...
                          X