Объявление

Collapse
No announcement yet.

Интересная ссылка про медицину

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Интересная ссылка про медицину

    Очень уж меня интересует вопрос про медицину и гепатит С, так как после 2 лет отрицательных анализов я получил положительные . Нашел на britishexpat'ах следующий текстик, довольно забавный (выдается как внутренняя инфа от DIMIA). Описывает якобы внутреннюю инструкцию для мед. работников:

    http://britishexpats.com/forum/showthread.php?t=409629
    Виза получена 8 мая 2008

  • #2
    Согласно данной ссылке Геп В & С тест проведится НЕ ВСЕМ , А ТОЛЬКО ЛИШЬ ГРАЖДАНАМ ВЫСОКОЙ КАТЕГОРИИ РИСКА.

    Получается так что тепреь вся территоррия бывшего СССРика попадает подает под эту категорию.


    Если вы ГепВ или С поситивны, и у вас нормальные печеночные пробы то бояться нечего.Это согласно анной вами ссылке

    Comment


    • #3
      Печеночные пробы - это не биопсия. Это в крови из вены всякие смотрят показатели которые работу печени показывают - трансаминазы всякие, холестерин и т.п. У меня мужу делали.

      Comment


      • #4
        Сообщение от fuzcen
        Сообщение от Lastana
        Согласно данной ссылке Геп В & С тест проведится НЕ ВСЕМ , А ТОЛЬКО ЛИШЬ ГРАЖДАНАМ ВЫСОКОЙ КАТЕГОРИИ РИСКА.

        Получается так что тепреь вся территоррия бывшего СССРика попадает подает под эту категорию.


        Если вы ГепВ или С поситивны, и у вас нормальные печеночные пробы то бояться нечего.Это согласно анной вами ссылке
        2Lastana А что есть печеночные пробы ? Пунция/биопсия печени ? Может ли данная процедура нанести урон, т.е побочные эффекты ? Где-то я слышал, что биопсии назначают только, когда больной "нежилец" ?

        Печеночные пробы это обычный анализ крови из вены, по которому определяют ферменты печени - повышены или нет, Поражение печени гепатитом приводит к повышению уровня определенных ферментов печени, тогда как при хоническом употреблении алкоголя - повышаются другие ферменты.

        Это я к тому что перед прохождением медецины не стоит сильно увлекаться алкоголем, иначе это может вызвать лишние вопросы.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lastana
          Если вы ГепВ или С поситивны, и у вас нормальные печеночные пробы то бояться нечего.Это согласно анной вами ссылке
          Да я и не боюсь .. Куда уж я теперь денусь? Вероятность получения визы у меня как и у всех - 50% - либо получу, либо нет

          А если серьезно, то у меня на руках куча документов, что лечение прошло успешно, дважды брали биопсию (та еще процедурка :-/) - и по ней видно, что до лечения было пред. циррозное состояние, после - стало много лучше. Документов, что у меня рецидив - нет. Можно конечно по-юлить, посидев на интерфероне пару месяцев перед медициной - тогда вируса не будет (проверено ) ... но это - нечестно, поэтому я собираюсь отдаться ее Величеству Судьбе -- если предписано быть в Ау - значит буду там без обмана, а нет ... у меня есть на что потратить свою жизнь со смыслом

          Anyhow, спасибо за поддержку Lastana, я вообще замечаю, что вы довольно часто подставляете свое плечо тем у кого есть проблемы. Respect!
          Виза получена 8 мая 2008

          Comment


          • #6
            Ну, вот я и получил свои анализы .. По ферментам все выше чем норма раза в 4, а вирусная активность 1.7x10^6 ME/мл. Честно говоря, я даже и не знаю, что это значит. Очень плохие анализы? Жаль будет, если по медицине завернут - столько времени в процесс уже угрохал (денег даже боязно считать ).
            Виза получена 8 мая 2008

            Comment


            • #7
              Про результаты анализов ничего не могу сказать,...
              но настройся на то, что любое решение австралийского процесса будет для тебя самым лучшим.
              Удачи!

              Comment


              • #8
                отправил сообшение в личку

                Comment


                • #9
                  Сообщение от gm77
                  Ну, вот я и получил свои анализы .. По ферментам все выше чем норма раза в 4, а вирусная активность 1.7x10^6 ME/мл. Честно говоря, я даже и не знаю, что это значит. Очень плохие анализы? Жаль будет, если по медицине завернут - столько времени в процесс уже угрохал (денег даже боязно считать ).
                  Это не то чтобы очень плохие, но нехорошие, такие анализы это показание к лечению интерфероном. У меня было 10^4 3 года назад, больше не делал,
                  ферменты когда как либо около нормы либо раза в 1,5 выше. Хотя на самом деле это все ни о чем не говорит, больше всего информации дает биопсия.

                  Comment

                  Working...
                  X