Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени занимает обработка медицины?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Изменница
    Нам надо было только дослать новую медицину и все! Дослали... Сидим которую неделю и ждем...непонятно чего. А еще 14 декабря офицер написал что процесс закончен... И вот опять..Может, и возобновили проверки.. кто его знает?

    Оль, не нагнетай
    У тебя с отправки медсов еще двух недель не прошло...
    Все будет, теперь они аппликантам не отвечают - видишь, как стали быстро медсы выдавать и визы иногда

    Сообщение от Изменница
    Воти думаю - зачем родным сказали??? Теперь дергают постоянно: когда да когда??
    Угу, а у нас с самого начала знали, представила?..
    Держись
    Все будет

    Comment


    • #17
      Для справки: я спокойна! Я абсолютно спокойна! Чего и вам желаю!
      И с моими сроками вы шото путаете...
      Меня поразило письмо сегодня вот и выплеснулось...
      А так я миролюбивый и добрый человек. У меня есть ТАКИЕ таблетки
      Не святые горшки обжигают!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Изменница
        Меня поразило письмо сегодня вот и выплеснулось...
        Мне тоже кажется, что это автореплай. Мож у них инструкция какая с нового года...
        И через форму на сайте то же - если что-то серьезное (как у нас, когда мыло новое потеряли и сведений о нем месяц не отображалось, когда виза со дня на день могла быть) - отвечают (кстати нам ответили все - и Бакли, и Заикос), если просто запрос - "ваше терпение приветствуется"...

        Comment


        • #19
          Добавлю и я свои 5 копеек. В прошлом году наша медицина в LCU пришла 6 июня, а 15-го числа офицер (тогда была Rebecca Hossen) уже прислала форму 815 для жены, т.е. похоже, что обработка медицины заняла не более 10 дней.
          В этот раз медицина на новорожденного ребенка дошла до LCU 15 января и до сих пор ни слуху не духу от офицера (Luda Boujenko), хотя в последнем письме, которое было 8 января она написала, что "мое application" is nearing completion и любезно попросила оплатить VAC2 на жену, что я благополучно и сделал. А вот теперь сижу и чешу репу - что же это было, т.к. прегрантом это у меня язык не повернется назвать. Похоже ASPC хорошо погуляло на праздники и им срочно понадобилось вливание свежих средств.

          Comment


          • #20
            [
            quote="forec"]Добавлю и я свои 5 копеек. В прошлом году наша медицина в LCU пришла 6 июня, а 15-го числа офицер (тогда была Rebecca Hossen) уже прислала форму 815 для жены, т.е. похоже, что обработка медицины заняла не более 10 дней.
            В этот раз медицина на новорожденного ребенка дошла до LCU 15 января и до сих пор ни слуху не духу от офицера (Luda Boujenko), хотя в последнем письме, которое было 8 января она написала, что "мое application" is nearing completion и любезно попросила оплатить VAC2 на жену, что я благополучно и сделал. А вот теперь сижу и чешу репу - что же это было, т.к. прегрантом это у меня язык не повернется назвать. Похоже ASPC хорошо погуляло на праздники и им срочно понадобилось вливание свежих средств.
            [/quote]ОЙ, у меня прямо камень с сердца, жива моя голубушка, а то я уже с ноября от нее ничего не получала.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Изменница
              Для справки: я спокойна! Я абсолютно спокойна! Чего и вам желаю!
              И с моими сроками вы шото путаете...
              Меня поразило письмо сегодня вот и выплеснулось...
              А так я миролюбивый и добрый человек. У меня есть ТАКИЕ таблетки
              Ну на самом деле, вам то уж нечего беспокоится, ваша виза почти в кармане, наберитесь терпение.Я сама себе целый день это повторяю, очень вас понимаю что все на нервах, хочется наконец-то определенности, пощупать эту визу, посмотреть, занятся подготовкой к отъезду, с гордостью сказать наконец-то родителем,все еду.Я сама выматалась за 2 года ожидания, были моменты когда хотелось плюнуть на все и жить как дальше.Но мы же с вами почти в конце пути и в начале начала. Так что сделайте большой вдох и успокойтесь.Вот получите визу и будите меня подбадривать скоро сами.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Elnara
                Сообщение от Изменница
                Для справки: я спокойна! Я абсолютно спокойна! Чего и вам желаю!
                И с моими сроками вы шото путаете...
                Меня поразило письмо сегодня вот и выплеснулось...
                А так я миролюбивый и добрый человек. У меня есть ТАКИЕ таблетки
                Ну на самом деле, вам то уж нечего беспокоится, ваша виза почти в кармане, наберитесь терпение.Я сама себе целый день это повторяю, очень вас понимаю что все на нервах, хочется наконец-то определенности, пощупать эту визу, посмотреть, занятся подготовкой к отъезду, с гордостью сказать наконец-то родителем,все еду.Я сама выматалась за 2 года ожидания, были моменты когда хотелось плюнуть на все и жить как дальше.Но мы же с вами почти в конце пути и в начале начала. Так что сделайте большой вдох и успокойтесь.Вот получите визу и будите меня подбадривать скоро сами.
                Да я и не волнуюсь особо...собственно говоря...
                Не святые горшки обжигают!

                Comment


                • #23
                  На запрос с сайта они могут отвечать неделю-две, так что ещё может ответят...
                  Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Змий
                    На запрос с сайта они могут отвечать неделю-две, так что ещё может ответят...
                    Надеюсь получить от них хоть какой-то ответ...ибо уже больше месяца прошло с тех пор, как я оставила первый запрос...
                    Не святые горшки обжигают!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Изменница
                      Надеюсь получить от них хоть какой-то ответ...ибо уже больше месяца прошло с тех пор, как я оставила первый запрос...
                      А подтверждение, что запрос принят приходило?
                      Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                      Comment


                      • #26
                        Подтверждение приходило... Каждый раз, кроме последнего. Хотя форма была успешно заполнена и соответствующая инфа на сайте появилось...
                        Не святые горшки обжигают!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Изменница
                          Подтверждение приходило... Каждый раз, кроме последнего. Хотя форма была успешно заполнена и соответствующая инфа на сайте появилось...
                          Тогда странно. Может у Ченнинга поможницы нету....
                          В общем присоединяйся
                          Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                          Comment


                          • #28
                            А по факсу их посылать не пробовали ?
                            Бюрократа бумажкой надо пугать, а не мылом.
                            Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                            Comment

                            Working...
                            X