Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Спасибо

    Comment


    • #32
      Поздравляю с прохождением.
      Теперь оказывается медицина делится на 2 части и сдать бумаги накануне не получится?
      Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

      Comment


      • #33
        В Питере не делится.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Talion
          А почему они ещё не знают?! Они же вроде просят даже о беременности сообщать, не говоря уж о родах?
          А это сильно не делает погоды. Мы вот тоже родили через 3 месяца после подачи. Я выслал уведомление 1022 и перевод св-ва о рождении на общий адрес. Через 6 месяцев нам назначили офицера и выслали медицину. Про ребенка там не упомянули. Спросил о офицера типа "а же вам писал". В ответ: "Ничего не было. Шлите еще раз". Хорошо, что в первый раз слали не курьером, а во второй раз это можно было уже электронкой делать.
          Так что они могут не знать даже того, о чем вы им говорили ранее.
          Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

          Comment


          • #35
            Сообщение от Змий
            Поздравляю с прохождением.
            Теперь оказывается медицина делится на 2 части и сдать бумаги накануне не получится?
            Можно было на 2 дня разделить. В поликлинику на планерную надо было приезжать не позже 14-30, иначе бы уже не приняли. Но муж не хотел 2 раза с работы отпрашиваться, уложились в один день.

            Comment


            • #36
              Поздравляем, ещё шаг сделан!
              Напишите, пожалуйста,как и сколько платили.
              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

              Comment


              • #37
                Сообщение от A n d y
                Поздравляем, ещё шаг сделан!
                Напишите, пожалуйста,как и сколько платили.
                Там в IOM заполняешь анкету и тебя сразу посылают в окошко платить.
                По $120 за каждого +$110 за ребенка. Ещё за отправку по $25 (3 раза). Можно было платить в USD, но мы протупили, заплатили рублями. Всего получилось 11 264р.

                Comment


                • #38
                  Мы тоже вас поздравляем с прохождением!!!
                  Удачи в дальнейшем и скорейшего приавстраливания
                  ...Землю обойдем, потом махнем на Марс!

                  Comment


                  • #39
                    Поздравления братьям по офицеру!

                    Comment


                    • #40
                      Поздравляю с пополнениме и медициной...Как у вас дальше дела движутся?

                      Уточнение...25 не на 3, а просто 75 за письмо...все ваши доки в одном конверте отправляют, я одна медицину проходила сегодня заплатила 75 за письмо....
                      Кстати совет, на 1905 года к 8-30 если приехать - все без очереди, а потом сразу рвануть на Планерную если шанс освободиться уже в 11 утра, к у меня и получилось....

                      Comment


                      • #41
                        дубль

                        Comment

                        Working...
                        X