Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поздравляем Iукпшу c визой!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Поздравляю с визой! А все-таки кого поздравляем то? и чего это другой офицер визу прислал?

    Comment


    • #17
      Поздравления!
      Опять в субботу? А всё же кого поздравляем-то?
      Timeline.

      Comment


      • #18
        Клара Захаровна, Изменница, Bris, Pinoccio, gdayer, SergYou, bobah, Love, tankgirl, Іукпшу , Pinkpanter, Talion

        спасибо за поздравления.

        DaBra - это DainBramaged, ник, которым я пользовался до того как отправил документы в ASPC, ну в таймлайне он и остался, так что кого из двух ни поздравляйте, все поздравления все равно сойдутся в одной физической точке в кресле перед компьютером, пишушей эти слова и будут с благодарностью приняты.

        Прямо скажу, не собирался ничего писать на форуме, но таймлайн не заполнить себе позволить я не мог, сам туда заглядывал пару раз в неделю и понимаю что значит каждая новая зеленая строчка для тех, кто еще среди желтых, и раз уж проницательн{ый|ая} Клара Захаровна заметил(а), то...

        В-общем самый простой этап эмиграции окончен, дальше начинаются настоящие сложности, и наверное желать такого никому не стоило бы... Значит пожелаю всем, кто еще ждет визы, скорейшего ее получения.

        Ну и все в общем-то, каких подробностей ждет народ я не знаю, если спросите конкретнее - отвечу.


        p.s. Весь процесс, начиная с курсов перед сдачей IELTS (для совершенно других целей, кстати) начался в начале июня 2005 года, продолжился сдачей 10 сентября 2005г. IELTS, обнаружением через неделю в сети этого сайта, решением попробовать пройти ассессмент в ACS, полученный 17 января 2006 года, долгими раздумьями "надо ли" и отправкой документов в ASPC 20 апреля 2006 года. Дальше все описано в таймлайне.

        До сего момента все обошлось мне приблизительно в 12600 гривен или около 2500 американских долларов.

        p.p.s. Да, в субботу. Date: Sat, 17 Feb 2007 15:24:33 +1030
        Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

        Comment


        • #19
          Паздравляйу!!!

          Гордилсо саатечесвеником,
          Виталик
          Я, наверно, везучий, раз до сих пор живой... (C)

          Comment


          • #20
            Поздравляю! Всех троих!
            Удачи в обустройстве и поиске работы! Интересно, чем полетишь. Если через МОМ, то хотелось бы знать, коснутся ли иммигрантов новые ограничения бритишей на перевоз только одного места багажа.
            http://vladimir0.livejournal.com

            Comment


            • #21
              Поздравляю!

              Comment


              • #22
                Поздравляю!

                Comment


                • #23
                  Поздравляю! :P

                  Comment


                  • #24
                    !!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
                    Желаю легких сборов и скорейшего приавстраливания!!!!!!! Удачи вам на зеленом континенте и всего самого наилучшего!!!!!

                    ЗЫ (тихо)... неужели действительно Украину стали быстрее процессить или это были только совпадения...

                    Comment


                    • #25
                      Мои поздравления!!!
                      Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

                      Comment


                      • #26
                        И я, Поздравляю!

                        Comment


                        • #27
                          Мы тоже поздравляем от всей души!! Всего наилучшего в дальнейшем!!

                          Comment


                          • #28
                            УДАЧИ!!!

                            Comment


                            • #29
                              Поздравляю
                              Похоже Украину и правда стали быстрее процессить.
                              Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Змий
                                ...Похоже Украину и правда стали быстрее процессить.
                                Не забыл плюнуть три раза через левое плечо и постучать по деревяшке

                                Comment

                                Working...
                                X