Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мечты сбываются!!!!! VISA!!! + JOB!!!!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Мечты сбываются!!!!! VISA!!! + JOB!!!!

    Сообщение от Певарил
    В общем мой мелкий, получил самое главное в своей жизни письмо: приглашение на интершип в Москву! Он очень долго его добивался, и очень счастлив...
    Поздравляю и удачи!

    Для всех, кто не понял, почему человек радуется. У некоторых людей мотивы при выборе работы не ограничиваются стандартными выщами, как-то: зарплата и комфортные условия проживания. Это может быть профессиональный интерес, желание получить новый опыт и масса других причин. Главное, что парень получил то, что он хочет. А это очень важно особенно в молодом возрасте, когда вот такие маленькие победы укрепляют уверенность в себе и дают новые силы.
    я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

    Comment


    • #77
      Сообщение от Oldman
      Тьфу, зашел в тему, словно в коровью лепешку вляпался...
      Так что, если принять во внимание сей факт - одержимость господина Певарила бесом противоречия, то все его перлы так же органично впишутся в данный форум, как и коровьи лепешки органично вписываются в пейзаж зеленых лугов.
      Просто есть люди, которые имеют отличное от других мнение и не ходят строем в ногу со всеми. Очень хорошо, что они есть, а то бы мир был скучный как ваш зеленый луг.
      я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

      Comment


      • #78
        Сообщение от oleg.
        Просто есть люди, которые имеют отличное от других мнение и не ходят строем в ногу со всеми. Очень хорошо, что они есть, а то бы мир был скучный как ваш зеленый луг.
        Да я разве против.
        Только умоляю - не ездите по встречной полосе!
        What Peace did Obama - Nobel

        Comment


        • #79
          Сообщение от Oldman
          Только умоляю - не ездите по встречной полосе!
          Любого москвича такая мольба просто шокирует...
          зы: не согласен с вашей оценкой Певарила. Мне вот кажется, что очень даже достойный человек. Любит Россию - так это вроде не преступление... Или как?

          Comment


          • #80
            [qуоте="Певарил"]Ладно. Усё.

            [б]Поскольку формат данного форума не предусматривает дискуссий на свободные темы, приглашаю желающих пофлудить на общий форум.[/б]



            Удачи всем![/qуоте]



            Какой пaфосссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!

            СОгласно теме этого КОНКРЕТНОГО ФОРУМА ( 47 и еже с ними), тема вашего конкретного ТОПИКА не соответствует общему направлению эТОГО КОНКРЕТНОГО ФОРУМА.
            Так что вы отчасти правы - месо этому топику ИЗНАЧАЛЬНО ( как вы говорите -ключевое слово ) на АРЕНЕ , чтобы не мешать движению общего потока.[/u]

            Comment


            • #81
              Сообщение от Oldman
              Сообщение от oleg.
              Просто есть люди, которые имеют отличное от других мнение и не ходят строем в ногу со всеми. Очень хорошо, что они есть, а то бы мир был скучный как ваш зеленый луг.
              Да я разве против.
              Только умоляю - не ездите по встречной полосе!
              Вот и не езди, не засоряй проезд...

              Comment


              • #82
                На последней практике в Си, ему платили около 8К в месяц. Оплачивали гостиницу (250 баксов ночь), + билеты + питание + такси.

                Постоянная работа в Австралии у него уже есть.[/quote]

                Вот теперь поздравляю!!!

                Comment


                • #83
                  [quote="Певарил"]
                  Сообщение от Potemkinъ
                  Сообщение от Певарил
                  Ладно. Усё.
                  Его друзья, нахрапистые будушие лоеры (лоер по определению не может не быть не нахрапистым), искренне (ключевое слово) за него порадовались. Человек предпочел хижину, грязь, малярию и общество полудиких ребятишек, блестящей студенческой тусовки, покою роскошного дома, и вниманю красивых девушек.
                  а ведь по-русски это называется to "с жиру беситься".

                  А теперь сравним его положением с учителем средней школы в Минске, который отучившись 5 лет, ездит на работу на забитом автобусе со спитыми работягами, работает с не совсем вменяемыми отпрысками "старых белорусов", живёт на съёмной квартире вдвоём, с грязным подъездом и вечно празднующими соседями, без возможности что-либо позволить себе и живущему абсолютно в ноль. Только почему-то этот персонаж вызывает жалость, а ваш восхищение. Потому что для этого это реальная жизнь, а для вашего лойера - это игра. Не знаю, как это выглядит оттуда, а отсюда это дурь.

                  Comment


                  • #84
                    Тема закрыта, т.к имеет слабое отношение к основной тематике форума.
                    logged out ®

                    Comment

                    Working...
                    X