Объявление

Collapse
No announcement yet.

Из мира статистики...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Так, одна еще мартовская уже с визой, причем 5 мес всего с момента CO
    A goal is a dream with a dead-line.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Maximus
      а может тотализатор устроить? Например если кому то везет в азартные игры то имеет смысл подтолкнуть судьбу Например если ты визу раньше получаешь то я тебе сто рублев если наоборот то ты мне Прикольнее бамбук будет курить
      Удивительно, но подобная идея посетила меня не позднее чем вчера вечером

      Comment


      • #18
        Про бамбук как раз сегодня слышал задачку. Говорят, для первого класса...

        Вырос бамбук высотой два метра. Мальчик Вася сделал на нем зарубку на высоте одного метра. Бамбук растет со скоростью один метр в день. На какой высоте будет зарубка через 10 дней?
        http://vladimir0.livejournal.com

        Comment


        • #19
          Stendal,

          Условия задачи не полные. Если бамбук растет только верхним концом, то ничего не изменится. Если пропорционально, то через 10 дней бамбук будет высотой 12 м, соответственно зарубка на высоте 6 м (ровно половина). Если это задача и для первого класса, то только типа олимпиадная...

          А что, у вас возникли проблемы с ее решением или вы просто к слову вспомнили?

          Comment


          • #20
            Сообщение от hukilai
            А что, у вас возникли проблемы с ее решением или вы просто к слову вспомнили?
            Просто к слову, коль уж речь про бамбук зашла
            http://vladimir0.livejournal.com

            Comment


            • #21
              Сообщение от Scrat
              Если уж подняли вопрос о статистике, то не подскажите, какой дедлайн у internal checks? Насколько я понял, австралы запрашивают информацию о России (в нешем случае) на предмет проверок всяких. Где-то я слышал, что на ответ пол-года дается (по непроверенным данным). По окончании срока, видать, они вынуждены верить предоставленным нами документам и дают визу.
              У меня уже 10-й пошёл. Может с новым министром они новый ти проверок для всех забабахали?
              Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

              Comment

              Working...
              X