Объявление

Collapse
No announcement yet.

А чего никто forec не поздравляет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Приятно-то как!!! Поздравляю!!!

    Через сколько месяцев планируете лететь?
    Волейбол - эмоциональный вид спорта. Он не прощает равнодушия (с) В. Алекно

    Comment


    • #32
      Поздравляем с обоими радостными событиями в вашей семье!! Всего вам наилучшего!!

      Comment


      • #33
        Отличные новости!
        Поздравляем вас и вашу семью!
        Когда и куда собираетесь?

        Comment


        • #34
          Поздравляем!!!

          Comment


          • #35
            Сообщение от Elnara
            [
            Через форму писать - неблагодарное дело, я попробовал - бесполезно, т.к. у них заготовлены стандартные ответы на все вопросы и мне ответели точно то же, что и другим форумчанам, слово в слово, хотя запрос я делал не типовой, а писал в поле "Other".

            После темы Marin'ы M, я немного забеспокоился, т.к. с отправки медицины на ребенка прошло уже больше месяца и просто взял одно из последних старых писем офицера и написал Reply, а в теле свой вопрос про медицину. В CC на всякий случай поставил [email protected], а еще для большей верности приаттачил текст этого же письма но ввиде файла, чтобы в любом случае попало к офицеру (хотя бы как распечатанный документ). В результате сразу же получил автоматический ответ с [email protected] о том, что документы получены и автоматический ответ с адреса офицера о том, что заполняйте форму на сайте. Но позже через несколько часов пришел еще один такой же ответ с советом заполнять форму на сайте, но было похоже, что его отправили уже вручную, а не автоматически. И вот через день прислали грант. Конечно это может быть совпадение и мои послания никто не читал, но мне что-то слабо верится в такие совпадения с учетом того, что в последнее время многим грантам предшествовали те или иные пинания ASPC.

            И еще, офицер к моему гранту забыла приаттачить "Evidence of Receipt of the VAC" и я запросил этот документ в субботу точно таким же макаром. В результате он пришел мне сегодня, а в аттаче кроме него был файл с текстом моего же письма (я этот файл приаттачивал в своем запросе) - т.е. ответ был конкретно на мой вопрос правда не с адреса офицера, а с адреса [email protected].
            А я уже так и сделала, сразу пришли 2 авто отписки от регион 5 и офицера, И это все? Или то би континиуд??Пошла искать веревку и табурет.[/quote]

            Не переживайте Elnara, главное, чтобы распечатанный документ дошел до офицера, т.е. чтобы они хотя бы пыль с дела сдули и посмотрели что да как, а отписки полюбому должны были прийти и небязательно они ответят на Ваш запрос - может сразу дадут визу, если у них к Вам не больше никаких вопросов. А Вы в письме акцентировали внимание на свой срок ожидания? Попробуйте им еще написать, что у Вас были проблемы с почтой и Вы переживаете, что могли пропустить какой-то дополнительный запрос от офицера в период с x по today, пусть пошевелят офицера.

            Comment


            • #36
              А я уже так и сделала, сразу пришли 2 авто отписки от регион 5 и офицера, И это все? Или то би континиуд??Пошла искать веревку и табурет.[/quote]

              Еще, Elnara, можете попробовать пнуть их со стороны LCU. Напмшите на адрес LCU, что отправили медицину тогда-то, на Ваши запросы по поводу медицины(например, по поводу срока действия медицины) ASPC не дает внятного ответа, кроме отписок и поэтому Вы переживаете, что Ваши medicals were missed out of the processing system и т.д. в таком духе.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Tyani-tolkai
                Отличные новости!
                Поздравляем вас и вашу семью!
                Когда и куда собираетесь?
                Собираемся лететь в Аделаиду, т.к. там климат вроде ничего и город сравнительно небольшой (не нравятся мне мегаполисы), короче для жизни и чтобы растить детей самое то.
                Что касается сроков, то уже сидим на чемоданах, но пока держит отправка контейнера - оказалось, что не так это просто сделать из нашего медвежьего угла (почти невозможно). Была надежда на Дальневосточное Морское Пароходство, но они в июле прошлого года закрыли линии на Австралию и Новая Зеландию - говорят нечего стало экспотировать с Дальнего Востока. Пришлось обращаться к датчанам (Maersk Line), они пытаются помочь, но у них нет прямых линий к нам, а также представителей на Камчатке, будут заключать разовый договор с каким-то из местных агентов.
                Думаю, что если все пройдет нормально, то в конце апреля - начале мая уже уедем.

                Comment


                • #38
                  Еще, Elnara, можете попробовать пнуть их со стороны LCU. Напмшите на адрес LCU, что отправили медицину тогда-то, на Ваши запросы по поводу медицины(например, по поводу срока действия медицины) ASPC не дает внятного ответа, кроме отписок и поэтому Вы переживаете, что Ваши medicals were missed out of the processing system и т.д. в таком духе.
                  [/quote]
                  Спасибо большое Forec за совет и участие, но я тоже прочитав тему Марины М немного запаниковала и отправила запосы по тем ссылкам на которые она мне указала в прошлую пятницу вечером.Вот, пока тоже нет ответа.Хотя мы всегда почту отрправляли DHL и с ними никогда проблем не было, по интернету проверяли письмо доставлено-значит все ОК.Но честно говоря уже 2 месяца прошло как медицину отправили и более месяца как дополнит. медицина и я уже не могу просто сидеть и ждать у море погоды.Остался один вариант-звонить, а то проклятые роботы доканали.

                  Comment


                  • #39
                    Поздравляю !

                    /Даёшь виз, хороших и разныхъ!/

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Talion
                      Поздравления!
                      А то захожу я в субботу в таймлайн, по инерции сортирую по дате выдачи.. оппа, виза! Лезу в форум а там полный тишак..
                      Вот и я точно так же Сам тему решил не создавать - вдруг поздравляемый еще не созрел

                      А теперь - поздравляю!!!!
                      IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                      Comment


                      • #41
                        Поздравляю с визой

                        Comment


                        • #42
                          Поздравляем!!! надеюс нам удастся выпит вместе в Аделаиде,если звезды будут к нам благосклонны в близаисие дни! УРА!УРА!УРА!

                          Comment


                          • #43
                            Поздравляю со страшной силой.
                            Так это ты очередь держал?
                            Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                            Comment


                            • #44
                              Поздравляем от всей души!
                              Удачи на новом месте!
                              Ждали визу 17 месяцев и 3 дня...

                              Comment

                              Working...
                              X