Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте бюро переводов в Киеве

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я переводил один свой документ в Линго, а все остальные - в Гольфстриме.
    Линго мне не понравилось, но не на столько, чтоб об этом кричать.

    Comment


    • #17
      Сообщение от figa Посмотреть сообщение
      Я переводил один свой документ в Линго, а все остальные - в Гольфстриме.
      Линго мне не понравилось, но не на столько, чтоб об этом кричать.
      Я свое переводил частично в Гольфстриме. Стремные места переводил сам с украинского на русский и давал только на проверку и заверение .(названия предметов из вкладыша к диплому, силлабус ).
      Лучший по-моему вариант, для тех кто пользуется услугами Марины М. Перевести с украиского на русский в Гольфстриме. А перевод с русского на английский доверить Марине.

      Comment


      • #18
        Кстате, недавно нашла хорошее агентство переводов, называется Conversio (возле метро Святошино: Бульвар Академика Вернадского 26). Отдала им целую стопку документов за себя и за свою сестру. Сделали всё очень качественно, быстро и обслуживание очень вежливое! Короче осталась довольна!! И никакой надбавки за срочность не было! Сайт такой www.conversio.com.ua

        Comment


        • #19
          Я все документы (и на Skills Assessment и для ASPC переводил в Логсе) Агентство переводов LOGOS :: Почему выгодно обратиться к нам? - проблем не было, по крайней мере никто из проверяющих орагнизаций там не придрался.

          Comment


          • #20
            Если на рабочую шенгенскую визу (в смысле на тип D), туча всяких документов нужна, в том числе всякие специфические, выписка из ТПП, например.

            Я выбрала бюро прямо рядом с работой (работаю на печерске), удобно находится: карта зесь perevod.uaprom.net/contacts (собственно их сайт не помню, нашла через этот), называется Бизнес-форум.
            Весь пакет делали 1 день (15 документов).
            Last edited by Ксана; 21.09.2010, 05:21. Причина: длинно
            Сегодня у меня прекрасный день!

            Comment


            • #21
              Качественно и недорого переводят в бюро переводов Exito - сайт http://exito.com.ua
              тел. 362-58-01

              Comment


              • #22
                Про профпереклад кто-нибудь слышал?

                Comment


                • #23
                  Есть опыт работы с бюро переводов Апрель в Киеве (сайт april.com.ua)
                  Нареканий нет. Перевели и заверили все как договаривались.

                  Comment


                  • #24
                    Все переводы проверяйте, пжлста, до момента заверения.
                    Все только начинается....

                    Comment


                    • #25
                      Мне лично очень понравилось бюро переводов Центральное, информация о котором размещена на этом сайте где-то в "важном". Очень вежливо и хорошо принимали заказ, рассказали ньюансы заверения в Украине, перевели все довольно быстро - на следующий день уже прислали по электронной почте перевод мне на согласование. А также обговорили и учли мои замечания по поводу терминов и названий предметов в дипломе, и сами заверили окончательный вариант перевода у нотариуса (правда, не на каждой странице, как пишет в своих требованиях ACS, но, тем не менее, придирок к этой заверительной надписи со стороны ACS не было вообще - они четыре недели вообще молчали, а вчера прислали положительный Result Letter).
                      IELTS GT: (08.07.2017) L7.5/R7.5/W6/S6, (29.07.2017) L6.5/R9/W6/S6, (03.08.2017) L7.5/R8/W6/S6.5
                      PTE-A: (20.08.2017) L66/R87/S63/W70

                      Comment

                      Working...
                      X