Объявление

Collapse
No announcement yet.

SHOCK!!! Медицина!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: SHOCK!!! Медицина!!!

    Сообщение от kittivitti
    Поздравляю соседа по таймлайну!
    Крепкого здоровья!
    Опять Украина без очереди идёт
    Спасибо, сосед!!!!!! Ты тоже не отставай!!!!
    Давай приезжай к нам, в Украину, мы тебя особым (украинским) мантрам научим

    Comment


    • #17
      Поздравляю!!!! Желаю крепкого здоровья!!!!

      Comment


      • #18
        Re: SHOCK!!! Медицина!!!

        Сообщение от kittivitti
        Поздравляю соседа по таймлайну!
        Крепкого здоровья!
        Опять Украина без очереди идёт
        Да, уж! ведь фамилия Люда Боженко похожа на украинскую, не так ли?!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Xpert
          Спасибо Вам большое за поздравления!!!!!!!!!!
          Кстати на все мне Люда дала 28 дней, т.е. до 4 апреля. Я бы, конечно, с удовольствием, но в Киевский МОМ очередь больше месяца. В 20х числах февраля записывался - только на 30 марта (хорошо что записался раньше - спасибо AV, который написал об очереди в МОМ). Думаю, наврядли они отправят результаты 30 марта - в лучшем случае 2 апреля. Потому, чтобы не рисковать, отправил вчера Люде просьбу продлить timeframe.
          Соседи по таймлайну - не отставать!!! Желаю и вам скорейшего назначения офицера!!!!!!!!
          поздравляю!

          интересный момент - иногда люда просто сообщала о том что оффицер назначен - а здесь всетаки дала медицину...в чем разница? опять в Украине?

          Comment


          • #20
            Re: SHOCK!!! Медицина!!!

            Сообщение от Xpert
            Сообщение от kittivitti
            Поздравляю соседа по таймлайну!
            Крепкого здоровья!
            Опять Украина без очереди идёт
            Спасибо, сосед!!!!!! Ты тоже не отставай!!!!
            Давай приезжай к нам, в Украину, мы тебя особым (украинским) мантрам научим
            Спасибо за приглашение! С удовольствием, только что в июле-августе прокатился
            Лучше ты дуй к нам в Питер, там на медицину очереди нет

            Желаю успеть въехать до 1 июля а мне, думаю, уже не успеть...

            Comment


            • #21
              присоединяюсь к поздравлениям!
              Сообщение от Phil
              интересный момент - иногда люда просто сообщала о том что оффицер назначен - а здесь всетаки дала медицину...в чем разница? опять в Украине?
              кстати, у меня тоже такая мысль промелькнула
              axelena

              Comment


              • #22
                Сообщение от Phil
                в чем разница? опять в Украине?

                вы читали, что ankora дали 70 дней и медицину не попросили, а только дополнительные документы?

                А они, между прочим , из Симферополя. А Симферополь - это Крым, а Крым - это часть Украины вроде как официально

                Или австралийцы опять все напутали и забыли о этом?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Lica_Alica
                  вы читали, что ankora дали 70 дней и медицину не попросили, а только дополнительные документы?

                  А они, между прочим , из Симферополя. А Симферополь - это Крым, а Крым - это часть Украины
                  Согласен, думаю что дело не в стране. Запрашивать медицину с ментосправками и доп. доками, или просто доп. доки без медицины и ментосправок они скорее всего решают рассмотрев пакет документов, который им отослали, а не страну проживания или гражданства. Ну и конечно какие-то у них там свои заморочки по этому поводу.
                  Заметно было только то, что Украину стали процессить быстрее с этого года. Хотя это тоже не систематично - некоторые украинцы тоже долго не могут дождаться медицины или визы, а вот вспомните Pinkpanter как она получила медицину - она ведь из Питера.
                  Сам долго сидел изучал таймлайн, в попытке выявить их систему - безрезультатно.

                  Comment


                  • #24
                    Re: SHOCK!!! Медицина!!!

                    Сообщение от kittivitti
                    Лучше ты дуй к нам в Питер, там на медицину очереди нет
                    Да вот тоже думал об этом, особенно когда мне по телефону девушка из Киевского МОМа сказала что без военника можно не приезжать, а если я приеду без него - то буду кучу дополнительных обследований проходить (разумеется за свои $ ). О водительских правах даже слышать ничего не хотела. Посмотрим что сам врач скажет. В его же интересах этого не делать
                    Тем более что в Питере живут друзья, которые постоянно приглашают и которых очень хотелось бы увидеть. Но, далеко ехать, блин. Живу то я на юге Украины, а трястись в поезде почти двое суток перед медициной не хотелось бы.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Xpert
                      Согласен, думаю что дело не в стране. Запрашивать медицину с ментосправками и доп. доками, или просто доп. доки без медицины и ментосправок они скорее всего решают рассмотрев пакет документов, который им отослали, а не страну проживания или гражданства. Ну и конечно какие-то у них там свои заморочки по этому поводу.
                      Заметно было только то, что Украину стали процессить быстрее с этого года. Хотя это тоже не систематично - некоторые украинцы тоже долго не могут дождаться медицины или визы, а вот вспомните Pinkpanter как она получила медицину - она ведь из Питера.
                      Сам долго сидел изучал таймлайн, в попытке выявить их систему - безрезультатно.
                      может еще модл играет роль
                      axelena

                      Comment

                      Working...
                      X