Объявление

Collapse
No announcement yet.

Документы, если нет посольства

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Документы, если нет посольства

    Как узнать арреса всех учреждений (мед. комиссия, подтверждение опыта работы, и т.д.) если в моей стране (Эстония) нет Австралийского посольства... ближайшее в Швеции, но я не хочу просто так туда ехать. Иначе я бы просто пошёл в посольство и распросил-бы...
    Может можно куда-то мыло кинуть с вопросами?
    И ещё, как мне в таком случае на визу доки подавать, знает кто-нить?
    Помогите кто может!!!

    Муж, не White Nadja

  • #2
    Подтверждается специальность в соотв. австралийской организации (каждой специальности -- своя. Список в SOL)

    Рассматриваются документы ASPC. www.dimia.gov.au

    ПО поводу прохождения медицины, -- смотрите на сайте http://www.iom.int/

    Визы вклеивать будете в близжайшем посольстве (это укажете в форме 47 SK)

    Comment


    • #3
      А зачем вам посольства? Вам туда только за визой надо будет прийти (собственно говоря тоже не обязательно, можно просто паспорт выслать, если почта позволяет и не боитесь потери), все остальное - по почте. Подтверждение специальности - по почте, апликейшн (доки на визу) - по почте. Медицину пройти - вам Аспен написал уже, это к посольству отношения не имеет, английский сдать - тем более.

      Comment


      • #4
        Re: Документы, если нет посольства

        Не уверена, но, кажется Эстония к Посольству в Варшаве относится.

        Comment


        • #5
          Re: Документы, если нет посольства

          Сообщение от Natalka
          Не уверена, но, кажется Эстония к Посольству в Варшаве относится.
          В форме 47СК стоит вопрос, в каком посольстве вы хотите вклеивать визы, руководства относительно того, какая страна куда относится нет. => Что ближе, то и пишем.

          Comment


          • #6
            Как узнать арреса всех учреждений (мед. комиссия, подтверждение опыта работы, и т.д.) если в моей стране (Эстония) нет Австралийского посольства... ближайшее в Швеции, но я не хочу просто так туда ехать. Иначе я бы просто пошёл в посольство и распросил-бы...
            Может можно куда-то мыло кинуть с вопросами?
            И ещё, как мне в таком случае на визу доки подавать, знает кто-нить?
            Помогите кто может!!!
            В Эстонии всё делается как и в любой другой стране. Сегодня как раз получили паспорта из Варшавы с вклеенными визами - отправляли курьером.

            Comment

            Working...
            X