Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS: Март-2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ACS: Март-2007

    Середина марта, а темы еще нету

    Вот и я отправил доки, через UPS 14.03.07, подаюсь на 2231-79.

    Прибыли после облета вокруг всего мира 22.03.07

    Статус To be allocated - 28.03.07

  • #2
    Удачного ассессмента, коллега!
    My blog

    Comment


    • #3
      UPS просто супер!

      15 mrt 2007 21:27
      RU
      BILLING INFORMATION RECEIVED

      16 mrt 2007 15:56
      SYDNEY, AU
      PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE

      а я еще денег не успел на карту положить, сегодня побегу вечером.

      Comment


      • #4
        Вот это да! Два дня - и там. Круто.
        Дорого обошлась доставка? Просто интересно...
        My blog

        Comment


        • #5
          я так думаю что все таки еще не там, а туда отправлена.
          Стоит 2490р.

          Comment


          • #6
            Re: ACS: Март-2007

            Сообщение от Fusion
            Середина марта, а темы еще нету

            Вот и я отправил доки, через UPS 14.03.07, подаюсь на 2231-79.
            Я тоже 2231-79

            Отправлял PonyExpress 01.03. Получены 08.03.
            Омичам рекомендую. Всего 1400 руб.

            13.03 сняли деньги и прислали письмо.
            Сегодня статус все еще "to be allocated"
            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

            Comment


            • #7
              Люди!
              Ну вот и мы в этом долгожданном списке!
              Наш агент уже отправил документы в Аделаиду, так что, как тут принято, начинаем тоже курить бамбук)
              А вообще, процесс у нас был непростой прежде чем мы набрали свои балы.
              У муже два диплома, один из них финансовый, второе высшее, 2 года.
              Только благодаря агенту, который очень грамотно оформил все документы мы наконец то получили подтверждение бухгалтера в NIA. До этого нас отфутболивали еще и в NOOSR, из за того что не могли понять какую степень присваивать этому двухгодичному диплому, что задержало весь период подтверждения и выщло аж в пол года!
              Потом, мой муж, который учит английский только два года, серьезно только год наконец то сдал аилс на нужный бал, что было вообще реальной победой, так как языки не его конек, скажем так)
              В общем за последние пол года мы перетряслись, устали, изнервничались, а впереди еще весь процесс с его проверками и т.д.
              Опираясь на наш не совсем легкий опыт, мы хотели бы пожелать всем форумчанам подавшимся, ожидающим или собирающимся подаваться терпения, терпения и крепкой нервной системы!
              Из всего этого мы узнали еще об одном законе вселенной, если чего-то очень сильно хочешь и хоть что-то для этого делаешь, то обязательно получится, это работает!)

              Comment


              • #8
                Сообщение от Irischka
                Люди!
                Ну вот и мы в этом долгожданном списке!
                Наш агент уже отправил документы в Аделаиду, так что, как тут принято, начинаем тоже курить бамбук)
                А вообще, процесс у нас был непростой прежде чем мы набрали свои балы.
                У муже два диплома, один из них финансовый, второе высшее, 2 года.
                Только благодаря агенту, который очень грамотно оформил все документы мы наконец то получили подтверждение бухгалтера в NIA. До этого нас отфутболивали еще и в NOOSR, из за того что не могли понять какую степень присваивать этому двухгодичному диплому, что задержало весь период подтверждения и выщло аж в пол года!
                Потом, мой муж, который учит английский только два года, серьезно только год наконец то сдал аилс на нужный бал, что было вообще реальной победой, так как языки не его конек, скажем так)
                В общем за последние пол года мы перетряслись, устали, изнервничались, а впереди еще весь процесс с его проверками и т.д.
                Опираясь на наш не совсем легкий опыт, мы хотели бы пожелать всем форумчанам подавшимся, ожидающим или собирающимся подаваться терпения, терпения и крепкой нервной системы!
                Из всего этого мы узнали еще об одном законе вселенной, если чего-то очень сильно хочешь и хоть что-то для этого делаешь, то обязательно получится, это работает!)
                Удачи!
                Только в этой теме еще только ассессмента ждут. До ASPC еще не скоро.
                136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                Comment


                • #9
                  Привет всем. Принимайте в свою песочницу. Я отправил доки в ACS 07.03.07 обычной почтой, заказным письмом. 19-го сняли деньги с visa internet и присвоили номер. Статус To be allocated.
                  Курю бамбук.
                  IELTS March 2007 - 7/7.5/6/6
                  DIAC Aug 2007
                  Cap&Cease July 2010

                  Comment


                  • #10
                    Доки отправил в конце февраля, 5 марта дошли до ACS, 9 марта пришел акнолидж и с той поры мой статус to be allocated и не меняется. Денег тоже не сняли. Как вы думаете - может уже стоит начать пинать их?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от jenja
                      Доки отправил в конце февраля, 5 марта дошли до ACS, 9 марта пришел акнолидж и с той поры мой статус to be allocated и не меняется. Денег тоже не сняли. Как вы думаете - может уже стоит начать пинать их?
                      Cудя по статистике февральских (в соседней ветке) раньше месяца после установки allocated изменения статуса можно не ждать.
                      А вот деньги должны были снять сразу. У меня в тот же день сняли.
                      136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                      Comment


                      • #12
                        ACS: Март-2007

                        Привет ребята. Какие новости? уж апрель на дворе...

                        Comment


                        • #13
                          Re: ACS: Март-2007

                          Сообщение от Бегемотик
                          Привет ребята. Какие новости? уж апрель на дворе...
                          Да рано еще. Я раньше 15.04 новостей не жду.
                          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                          Comment


                          • #14
                            ACS: Март-2007

                            Ура - статус поменялся на In process! Первый сдвиг.
                            Однако - ровно месяц и 2 дня прошло.

                            Comment


                            • #15
                              Re: ACS: Март-2007

                              Сообщение от Бегемотик
                              Ура - статус поменялся на In process! Первый сдвиг.
                              Однако - ровно месяц и 2 дня прошло.
                              Поздравляю! А с какого момента месяц прошел? С момента получения доков или снятия денег и получения подтверждения?
                              136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                              Comment

                              Working...
                              X